Результаты поиска

  1. trag090

    Ваша музыка, HE созданная нейросетями, БЕЗ использования ИИ

    HE созданная нейросетями, БЕЗ использования ИИ Попытка сделать каверок на "Детей Обруба" что были в 80-е и начале 90-х в г. Томск Никак не получается это нормально спеть )) правда пою тупо напроход, как и всё остальное. Пел в МКЭ-3 )))
  2. trag090

    Ремонт катушечного магнитофона Комета 212-1 СССР

    Учить? Да господь с вами ))) Могу только совет дать - на вегалаб сходите, там хоть по достоинству заценят происходящее )))
  3. trag090

    Ремонт катушечного магнитофона Комета 212-1 СССР

    У него, по его словам, ещё 2 таких еесть. есть где посмотреть куда разъемы, есть что подоткнуть для дефектовки, но надо у РММ спрашивать.
  4. trag090

    Ремонт катушечного магнитофона Комета 212-1 СССР

    Интересный подход ) Работало, разобрал-собрал, не работает. ну значит нужно на РММ спросить в чём тут дело )))
  5. trag090

    Интересное на ютубе

    Клоунада.
  6. trag090

    Почему всё лагает с только установленной виндой?

    10-ка. с 2019 года стояла, работала, жрать не просила, пару раз приходилось откатывать обновы и всё. Но в этом ноябре неудачно пропало электричество в доме, и всё, винда больше не поднялась. Бесконечный кружок на загрузке, использованы все способы её оживить, но бесполезно. Да, сам был удивлен...
  7. trag090

    Почему всё лагает с только установленной виндой?

    Вот такие окна переведены?
  8. trag090

    Почему всё лагает с только установленной виндой?

    Интерфейс доперевели? или так, же, как на 24H2 часть по русски, часть по английски?
  9. trag090

    Ваша музыка, HE созданная нейросетями, БЕЗ использования ИИ

    Интересное у вас восприятие...Ну да не будем погружаться в систему бреда.
  10. trag090

    Ваша музыка, HE созданная нейросетями, БЕЗ использования ИИ

    Вы уверены, что в этой ветке нужно вот это всё обсуждать? Вроде, как другие есть, более подходящие, а эта как бы должна быть лишена всего этого, в этом её идея, не?
  11. trag090

    Погребённый подвигом

    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнёт всматриваться в тебя. А если всматриваться в очко деревянной уборной ...
  12. trag090

    Интересное на ютубе

    Был такой артист Lapis Exilis. оказывается снял в 2021 весьма глючное кино, которое скорее клип.
  13. trag090

    Моя система бреда

    Вот же...
  14. trag090

    Моя система бреда

    Действительно? не может быть ))))
  15. trag090

    Шоколадоманы - есть на форуме?

    Заказали эти камушки. Там не темный чистый шоколад, а что-то наподобие m&ms. Так и должно быть?
  16. trag090

    Моя система бреда

    скоро, очень скоро....
  17. trag090

    Немеет рука при барре

    запиши видео , как играешь, иначе сферический конь в вакууме.
  18. trag090

    Вокалистка | Ищу творческие коллаборации (без коммерции)

    полюбил радиоведущую я с одной популярной станции... )))
  19. trag090

    KUGANIKHA/ТВОРЧЕСТВО

    Что-то тем стало мало - всего две...
  20. trag090

    Сны Белого ветра KUGANIKHA

    Тема выглядит, как общение ГПТ, не замечали?
  21. trag090

    Песня для любимой

    А зачем вам в этом деле советы местной публики? Дело вполне интимное, как вам нравится так и быть должно. Получилось что-то наподобие помеси старого гребенщикова с майком науменко. Звук конявый, но слова разбираются, ну и ладно. ЗЫ, как обычно не дочитал тему. У Вас на это всё оказывается планы...
  22. trag090

    Шоколадоманы - есть на форуме?

    Мегамоль на Литр? мощно. (1 моль сахарозы равен 342,29648 грамма.)
  23. trag090

    Шоколадоманы - есть на форуме?

    Как можно соль не употреблять, элетролитам же капец. Тут на лыжах прокатишься, или на кайте погоняешь, пропотеешь нормально так в процессе и привет - ноги начинает сводить, пока соленой минералочки нормально не бахнешь. Особенно противно если среди ночи ))) Или за рулем по дороге домой.
  24. trag090

    Моя система бреда

    Иллюминатская песня