Результаты поиска

  1. VR.j

    Выбор первого синтезатора.

    Ой, а зачем ректификат то? Искренний вопрос - сам только на дистиллятах, а ректиф - терпеть не могу, и вот спрашиваю - а зачем он вам если есть дистиляты? Ну - типа вредней же вроде, или как-то не так? (да и оборудование ж другое ему надо)
  2. VR.j

    Пара смешных фоток

    Про печку кстати у ютубера ола лошарская. У меня такого типа, и разборная.там струя пламени что надо, и подкидывать удобно. Сырое горит. Так, для общего развития форумчан ремарка.
  3. VR.j

    Небольшой перегруз по входу - стоит ли переживать?

    А трешхолд чуть меньше (-0.2) не пробовали?
  4. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    А вам не кажется -что "провод" переломается раньше чем статично припаянные элементы? Это раз. Ну а "ПК деградирует, снижается скорость отклика, работы, " это конечно такой , ну , вызов кремнию. :eek: Стоит устройство , если не брать HDD и деградацию ячеек SSD - то конечно сервера в серверной...
  5. VR.j

    SSD-накопители

    Прикольный ссд. на 15 Гиг. но дороговато? https://www.citilink.ru/product/nakopitel-ssd-samsung-sas-mzilt15thala-00007-1806793/
  6. VR.j

    Аудиофильский ЦАП для студийной работы

    Ну вот эти друзья https://www.minidsp.com/ уже давно процессоры встраивают, и румЭКю и поканальные/многополосные выходы в цапы . Или заготовка для студийных мониторов - The onboard Digital Signal Processors (DSP) provide real time all the processing a speaker designers will expect to excel at...
  7. VR.j

    Время идёт по-разному?

    А еще темп и его восприятие от грува зависит. Метроном к примеру - всегда как-бы "медленный" по ощущениям. Тот же темп с подобранным грувом будет слушаться и восприниматься пободрее. Ну или "жизнь" как ESSE описывает
  8. VR.j

    Windows 10

    @Константин Викторович есть у меня тоже боль... уж и не знаю как удалить и чем. такой вот файлик - как-то появился незаметно, и фиг его замочить. Да и поиск в инете - ничего не выдаст. файл D - непонятно гуглу.
  9. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну вот, все нормализовалось, 75/80 ом.
  10. VR.j

    Windows 10

    @PS+
  11. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    А можно скрин - где это ( и как так-то? импеданс в dBu ?)
  12. VR.j

    Rack Extentions

    В общем - как все починилось - на сайте Reasonstudios в разделе RE со вставленным ключом жму Sync all, открывается авторайзер, ну и все само синхрится, короче - как обычно. И потом без инета работает, вот только часть RE ругается - но вычислил плохишей что без инета не стартуют (весь RedRock) -...
  13. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Какая-то путанница у вас @wolfire . В инструкции про импеданс четко - Output impedance: 50 Ohm. / Input impedance: 10 kOhm это у обычной AIO. У Pro - Input impedance: 18 kOhm Input sensitivity switchable +24 dBu, +19 dBu, +13 dBu, +4 dBu @ 0 dBFS Меняется "чувствительность". Т.к. ручек кнопок...
  14. VR.j

    Rack Extentions

    Есть разные-даты, этих кэши, попробую.
  15. VR.j

    Расстановка мониторов и обустройство дом. студии

    можно же и прикинуть. иногда - совпадает.
  16. VR.j

    Rack Extentions

    Камрады - старый вопрос, но что-то туплю. Есть IgnitionKey, в него какие-то RE прописаны, сам Реазон 10ка с ключем запускается, с интернетом все РЕ показывает, а без интернета запускается сам (с ключем) а РЕ - не дает никаких... Странно вроде.. или это тоже уже отрублено?
  17. VR.j

    Хорошие фильмы

    Вот жеж все мы разные. А я уже 3-жды пересматривал, (2 раза с супружнецей). Смеемся и радуемся, как и почти всем фильмам Коэнов! Особенно момент - "значит надо повесить негра"... на собрании ККК
  18. VR.j

    Синхронизация аудио и видео win

    У меня как-то похожее "несовмещение" было - так я просто "ускорил" аудио которое нужно подогнать в рипере - там же как раз в свойствах айтема мноого запятых после 1,000 - иожно выбрать коеффицент. - и длинна почти угадается и совместиться , после серии экспериментов. Если есть исходное аудио -...
  19. VR.j

    Какую видюху выбрать? AMD vs NVidia

    Взял давненько себе GTX 1080 (8Gb). Скажу что это "достаточно быстро" - я ее загрузить на 80% даже не могу длительно. UVR работает "мгновенно" (т.е. быстро даже если кучу песен закинуть и на несколько полос делить. Дольше сама прога грузится, думает там. Максимум грузил при конвертации видео в...
  20. VR.j

    DAW по нагрузке на процессор

    Ну наверно на средне-хорошем железе так и должно быть. Выбирают то по "рабочему процессу"- что удобнее из предложенных фломастеров. Что ближе - если есть вариант выбирать.
  21. VR.j

    Decomposer Sitala

    А в порядке информирования читателей- можно пару вариантов приемлимых для вас? может даже free ?
  22. VR.j

    С обновочкой!

    Я не спора ради, и не в процентах как чистит пишу. А то что "что-то моет", и это факт. Пыль ну да, тот же принцип. Но "системник" большинство пыли как засосет - так и высосет обратно. Про "очистительный микрофон" думаю это не сарказм даже.
  23. VR.j

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Забавы олдов короче. Но интересно "мелькает".
  24. VR.j

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    А чем ейто тракеры хороши/нужны? Ну где-то по принципу на лупер / Аблик похоже, что-то не вьехал зачем они сегодня, в чем прикол а знатоки?