Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть еще купоны для магазина pluginboutique.com, кроме товаров со скидкой ? хотелось бы плаг meldaproduction по скидке купить но нужно еще цену сбавить
@Greev, соглашусь, но к аблетону прилип, чтобы переходить на сонар, а насчет эффектов там есть полноценный th3 на халяву, вместо него есть аналоги за 6 тыщ.
я так и сделал, после устанавливал, пишет демо мод, пробовал заходить заново в аккаунт и переустанавливать.
в ассистенте кнопки learn и в меню настроек(иконка в виде шестерни) не работают кроме выхода из аккаунта и ассистента.
можно отключить с помощью...
тогда может кто знает как, например с помощью виртуального аудиокабеля, направить сигнал из аблетона в сонар, а затем уже обработанный сигнал направить обратно в лайв ?
надо по rewire скоммутировать аблетон с сонаром, причем аблик сделать ведущим (сделать наоборот несложно).
В чем фишка, появился бесплатный cakewalk https://www.bandlab.com/products/cakewalk , в нем куча вкусных эффектов, включая гитарные, было бы неплохо подружить эти программы.
мне дак в итоге очень понравился shreddage 2 с амплитуд, звучит божественно.
но вместо амплитуд взял https://audio-assault.com/products/dominator доволен.
просто супер, круто), спасибо!
Не могу сказать что они криво сделаны, RealEight по мне выполнен на отлично, вот только "раммштайного" звука с тем же раммфайером мне не удалось сделать (получился только похожий и невыразительный), было бы интересно если к примеру вы накидали такой звучок.
Да...
guitar rig пробовал и про раммфайр знал, но вот не одна софт гитара не звучит с ним, точнее звучит как синт с овердрайвером/дистрошеном, и слэер звучит намного лучше имхо.
возникает вопрос:
какую софт гитару посоветуйте для guitar rig (библиотечные не пробовал)?
а как на счет самлитуд?
пс на...
ищу vst гитару с мощным звучанием как у Rammstein
(желательно физическую модель)
уже попробовал:
RealEight
RealLPC
IRON виртуал
ничего понравилось.
guitar rig оседлать не получилось, тк не нашел к тракту подходящей гитары.
Сам не гитарист, учится на гиатере не хочется.
Какие могут быть...
народ,кто в теме, у вас плагины при запуске просят подключиться к интернету?,...у мя 32 битные не просят, а 64битные теже плагины при старте просят сконнектится и причем частенько зависают. как избавиться от это назойливости? флешку ilok купить не могу тк юзб порты нужны для других целей.
хочу использовать бету для проектов, чтобы после выхода 10ки, сразу в ней продолжать, или стоит подождать выхода (мб проекты будут некорректно работать или не открываться, или это все ерунда и можно смело использовать бету?) ?