Результаты поиска

  1. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    фоткать не на что к сожалению ( вот как мне побороться с серединой? skyline? на 200 наверное еще одну коробку мастерить?
  2. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    мониторы adam s3x-v + sub10 есть место сзади под скайлан как раз с расчетом от 800 до 4000 - поможет ли?
  3. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    а как должно быть понятно? (делаем поправку что это жилое помещение) )))
  4. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    спустя месяц работы и собирания разных коробок - получился вот такой результат. назревают пару вопросов - чтобы сгладить серединку и верх (от 800 до 10000) - skyline? и что собирать чтобы глушить 460, 627, 900HZ ?
  5. KiT

    PreSonus Central Station

    это наверное только мне так везет... приобрел CSPlus. включил на студии - а там на цифровом тракте идет гул низкочастотный. причем на аналоговом такого нет. померял - 80HZ гудит что может быть?
  6. KiT

    Клуб Rme

    да есть такая тема - на форуме я им тоже писал тема always on top problem. обещали переписать код программы пол года назад.
  7. KiT

    Акустическое оформление в жилой комнате. Еще один фотоотчет.

    смотрите не рассказывайте никому что у вас дома вата из конопли...а то где то я слышал что это запрещено законодательством:shutup:
  8. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    лучше бы они поскорее портировали tc плагины :frusty: а еще лучше с system 6000 :)
  9. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    трейлеры просто обоссаться делают нынче) :holiday: прям вот калча валча точно дает понять - будете использовать плагины от uad - станете такими как этот товарищ )))):punk:
  10. KiT

    Акустическое оформление в жилой комнате. Еще один фотоотчет.

    эхокор - прекрасное решение - забита им пратически вся комната)))
  11. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    BorisON : это наверное нужно на нормальной студии побывать чтобы понять как оно должно на самом деле чувствоваться.... Pridachin : а можно поподробнее про другие калькуляторы? и открытый вопрос про плотность ваты:punk:
  12. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    я когда прибираю низы и выравниваю все по графику на деле - баса вообще не слышно ( попробую построить сзади поглотитель - высчитал частоту - 53HZ - теперь вопрос - какой плотности вату нужно чтобы заложить в поглотитель (размеры будут Высота x Ширина x Глубина - 1500x1200x300) :shutup:
  13. KiT

    Можно ли 27 Apple LED Cinema display MC914ZE/A законнектить с ноутом РС?

    значит, нельзя.
  14. KiT

    Можно ли 27 Apple LED Cinema display MC914ZE/A законнектить с ноутом РС?

    выход на ноуте thunderbolt есть? или mini display?
  15. KiT

    Конверсионные поглотители - опыт применения...

    имею на выходе вот такой вот график, комната 6*3 что порекомендуете делать с низом? сзади меня есть место воткнуть поглотитель размером 1,5x1,2
  16. KiT

    Logic: происходят выпадения звука при применении обработок

    может ревером не надо бочку обрабатывать? :) для начала что за конфигурация оборудования у вас. железо. софт.
  17. KiT

    Купил себе Adam S3X-H, кому интересно спрашивайте

    усилитель там отгорожен стенкой от динамиков. так что пофиг. вот динамик я менял низкочастотный - без молотка не влез)))) :twisted:
  18. KiT

    TC Powercore и Logic Pro - как правильно скомпенсировать задержку?

    в лоджике нужно поставить галочку compensate all а буфер паверкора выставлять по факту системы - трещит - увеличивать. насколько я помню у меня было 2 карты и они работали на буфере 128 без треска практически. эксперементируйте
  19. KiT

    Logic Pro X

    как сделать так чтобы при выделении нот в пиано ролле они не играли?
  20. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Я имел ввиду под словом оцифровка передачу алгоритмов тс уаду:) Честно - знал бы я пол года назад что можно забрать 6000 то забрал бы не думая;) А сейчас - кризис
  21. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    не ну правда - я может еще юн и глуп и не видал больших записей - но правда не понимаю как можно железо с алгоритмом на несколько тысяч евро променять на плагин за 20 евро:/ может задачи конечно не требуют....ладно,посмотрим что uad "оцифруют" у tc
  22. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Если не пользуетесь - подарите мне пожалуйста? ) всегда мечтал о тисишке 6000
  23. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    шикарно было бы еслиб md4 на uad портировали)
  24. KiT

    Вопрос по TC Electronic PowerCore Unplugged with VSS3

    Там закрыли уже давно продажу всех плагинов. Если карта с лицензиями-берите
  25. KiT

    TI Snow задержка через Virus Control

    ага, и заодно компьютер это именно в нем дело)))) :jump: прошивка какая на синте?