все упирается в контекст, сейчас просто нельзя выложить, что то не соответствующее традиционным ценностям от своего имени вообще, поэтому нет смысла это делать серьезно, тратить на это время и тд, с другой стороны все это уже настолько бесит, что пусть нейросеть выссказывается))