Посоветуйте усилок на наушники AKG Q701 (1 онлайн

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Добро пожаловать на китайский рынок. Это точно другая планета. Нам кажется- ничего логичного, мы всё же больше европейцы. Но Таобао- это серьезно, хотя прикольно когда автоматический переводчик пишет- ДЕТСКИЕ ДЕТАЛИ. Моя жена не автомат, а профессиональный переводчик- МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ ( ПОДРОБНОСТИ), какая-то наша сука сказала китайцам, что МЕЛКИЙ это РЕБЕНОК. Цены разные, это рынок. На Таобао ВСЕГДА ПИШУТ- хорошая подделка, если так оно и есть. Я давно работаю в и в Китае тоже. Если Вам рекомендую- значит сам проверил. Вообще, мой опыт в этой стране заслужил написанию весёлой книги.
Вот, например:
Завод прямой предел купить Последние 2 дня Конец случае немедленно возобновить В ходе мероприятия по умолчанию пройти или BES Huitong (Синьцзян, Тибет, Цинхай, Внутренняя Монголия, Ганьсу, Нинся необходимо заполнить пять перевозку) Гонконг, Макао и Тайвань, для другой курьера, пожалуйста, свяжитесь с Примечания клиентов В связи с количеством более консультации рекомендуем приобрести, Мо пропустите ах! ! !а
Ржачка, но не для профессионалов. Здесь есть ВСЁ, да , найти сложно. Скорее мы газовые аборигены, чем они. Не оскорбляем никого. Ржать над собой!
Вы, как владелец данного усилка подскажите, как его отличить от подделки? Кто страна производитель?
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Я уже сказал, производитель ISK- Пекинский радиозавод, он делает все, в частности клавишные мозги, которые я посылал Popsax в Питер. Но я не торгую, просто помог с оказией. Ну а теперь бомба, кто в России делает "подделку по Китай"? :080:
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Я уже сказал, производитель ISK- Пекинский радиозавод, он делает все, в частности клавишные мозги, которые я посылал Popsax в Питер. Но я не торгую, просто помог с оказией. Ну а теперь бомба, кто в России делает "подделку по Китай"? :080:
Я думал, что цены разные, потому-что есть подделки... Там 155 обьявлений по этому товару! И что выбирать? Подешевле, или подороже? Или то обьявление, где описание прикольней?)))):clap:
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
-- Это уже интересно! А поставками оттуда сами не занимаетесь, случайно?
Нет, дорогой, я 29 лет в Атомной Энергетике, хотел бы делать поставки, но не моё это, тебе помочь смогу. ППР 2го энергоблока начинается через неделю, пиши в личку. Есть месяц. Скайп свой дам, если интересно.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.171
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Banson, спасибо, но мне-то самому ничего не нужно, это нам для производства нужно.
Сейчас кое-что идёт через Украину, но уже начинаются проблемы... :(
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Скажите, на сколько схожи по звучанию K701 и K702? Я хотел бы послушать K702, но их почему-то нигде нет в наличии в киевских салонах сейчас... Могу ли я судить о звуке K702, послушав K701?
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Ездил вчера специально в Киев, в муз. магазин, чтобы послушать наушники! Взял с собой ноутбук и свою звуковую карту Fast Track Pro, чтобы сравнить звучание наушников с усилителем и со зв. картой. Могу теперь сказать, что усилитель однозначно нужен! Через звук. карту запаса громкости нет вообще, выкручиваю ручку громкости до конца и то звучит не сильно громко. И это при том, что я слушал фирменные, отмастеренные треки, в которых уровень громкости очень высокий. А если я буду работать над своим проэктом на стадии аранжировки и сведения, до максимизации громкости, я вообще ничего не услышу! Да и звучание какое-то пластмассовое, безжизненное...:yucky: Слушал AKG701, DT880 и HD650
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
-- Это потому, что звук у вас был с огромным количеством искажений.
Если так, то значит неправда то, что для работы хватит встроенной в зв. карту дырки! Как на таком звуке можна работать?? Я даже разницы практически в звучании 3-х наушников не услышал через свою зв. карту, они все звучали дерьмово!:yucky:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.171
113
Moscow
WWW.LONG.RU
значит неправда то, что для работы хватит встроенной в зв. карту дырки!
-- В общем, да. Я давно всем говорю - надо иметь в студии хотя бы осциллограф!
Если бы Вы имели возможность посмотреть выходной сигнал "наушниковой дырки",
то многое бы стало понятнее...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)