Посоветуйте усилок на наушники AKG Q701 (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Dimariq, да, все специально собрались здесь тебя потроллить :)
Усилитель можно подключить хоть к микшеру, хоть и к телефону. На то и аналоговые входы. USB здесь никаким боком не участвует.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.171
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Та я не знаю и никогда его не видел этот усь! Мне просто интересно как его ещё можна соединить с компом?
-- Уже начинает надоедать, однако.
Выше писали, что из-за низкого напряжения усилители USB-звуковых карт не могут обеспечить нужной громкости.
Объясните сами себе - какое отношение имеет подключение внешнего ушного уся к USB-шине - к его выходу?
Коли у уся свой БП?
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Dimariq, да, все специально собрались здесь тебя потроллить :)
Усилитель можно подключить хоть к микшеру, хоть и к телефону. На то и аналоговые входы. USB здесь никаким боком не участвует.
Это я знаю, что его можна подключить к любому источнику. Вот я и спрашиваю, как? Хорошо, есть аналоговые входы на усилке, с каких выходов компьютера идёт туда сигнал?
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
-- Уже начинает надоедать, однако.
Выше писали, что из-за низкого напряжения усилители USB-звуковых карт не могут обеспечить нужной громкости.
Объясните сами себе - какое отношение имеет подключение внешнего ушного уся к USB-шине - к его выходу?
Коли у уся свой БП?
Я уже спрашиваю не про электропитание, а спрашиваю с какой дырки компьютера идёт аудиосигнал в усилитель!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
С линейного выхода звуковой карты. В твоём случае M-Audio Fast Track Pro.
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Кстати, у моей звук. карты есть ещё возможность подключения блока питания, но он в комплекте не идёт... Стоит ли покупать, если звуковая карта будет питаться от сети, это решит проблему?
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Кстати, у моей звук. карты есть ещё возможность подключения блока питания, но он в комплекте не идёт... Стоит ли покупать, если звуковая карта будет питаться от сети, это решит проблему?
Можете словить наводки и броски из сети. Здесь топик про усилители для головных телефонов. Купите усилитель для наушников, это решит вашу проблему.

Хороший заряд бодрости под конец недели дал нам удивительный Dimariq!
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.171
113
Moscow
WWW.LONG.RU
спрашиваю с какой дырки компьютера идёт аудиосигнал в усилитель!
С линейного выхода звуковой карты. В твоём случае M-Audio Fast Track Pro.
Так что получается, любая звуковая карта, которая питается по USB не будет тянуть высокоомные наушники?
-- Круг замкнулся....
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Можете словить наводки и броски из сети. Здесь топик про усилители для головных телефонов. Купите усилитель для наушников, это решит вашу проблему.

Хороший заряд бодрости под конец недели дал нам удивительный Dimariq!
Так усилитель ведь тоже через блок питания подключается к эл. сети, в этом случае наводок и бросков из сети не будет? Я понимаю, что проще всего купить усилитель и не париться, но он ведь не дешёвый, а вдруг звук не будет ни чем отличаться от моей звуковой... Потом думать кому его продать этот усилитель)) Единственный выход я так понял брать свою звуковую карту и идти слушать в магазин!

Я рад что я вас повеселил:jump: Просто я по образованию музыкант, есть ещё экономическое образование, а в физике и электронике ничего не шарю!:wacko3:


А что у Вас за работа?
Аранжировка, сведение..
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Звукоквую карту тоже можна подключить через блок питания... Я не пойму только как тогда усилитель для наушников подключить к компу, если не по USB? Через блок питания?)))
по USB идет цифровой сигнал, не звуковой. И еще в USB есть свое небольшое питание. Поэтому в звуковую карту можно по USB передать питание и цифровой поток, который она способно превратить в аналоговый звук. Абсолютно любые усилители для наушников работают не с цифровым звуком, а уже с аналоговым (с линейных выходов звуковых карт, в том числе и встроенных). Поэтому усилителям для наушников USB не нужен (ну если только какой то бюджетный отстой, ради экономии на своем блоке питания додумается брать питание от USB компа или ноута).
Соответственно звуковую вы можете подключать к компьютеру через любой цифровой интерфейс (USB, firewire, thunderbolt, toslink, PCI, PCI-E и т.д.), а вот усилитель буде такой у вас к источнику звука подключается акустическими кабелями и он, как правило имеет свой встроенный или внешний БП.
 
  • Like
Реакции: Dimariq

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Посоветуйте оптимальный вариант усилителя, чтобы было не слишком дорого и чтобы он был универсальным, то есть тянул все наушники! Я извиняюсь, может я какие-то фразы пишу некорректно, просто я только недавно узнал, что вообще есть такая штука как внешний усилитель для наушников...:secret: Пытался сам что-то выбрать, но их ведь тьма этих усилителей, как и наушников...
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Посоветуйте оптимальный вариант усилителя, чтобы было не слишком дорого и чтобы он был универсальным, то есть тянул все наушники! Я извиняюсь, может я какие-то фразы пишу некорректно, просто я только недавно узнал, что вообще есть такая штука как внешний усилитель для наушников...Пытался сам что-то выбрать, но их ведь тьма этих усилителей, как и наушников....

Я умываю руки.. Хороший никогда не будете продавать, прибор универсальный. Этот топик начал стартаппер, мы попытались предложить ему варианты и всё просчитали, что может быть не понятно??? Прочитайте все по-новой (только не своё- бред). И заучите- учиться никогда не поздно (закон Ома)
 
Последнее редактирование:

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Пугает эта фирма))) Она наверное всех пугает.. У меня когда-то был ревербератор behringer, на вид точно такая же коробочка, я думал это он)))
Он не про Беринжер, он про ISK, С производсва не снят. Попробуй через Таобао украинский , там меньше накруток от российских. через минут 20 попробую тебе помочь. Но сам не плошай.
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Он не про Беринжер, он про ISK, С производсва не снят. Попробуй через Таобао украинский , там меньше накруток от российских. через минут 20 попробую тебе помочь. Но сам не плошай.
А за границей, в Германии он есть? Я вот думаю, может мне оттуда кто-то привезёт и наушники и усилок...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.171
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да Вы, батенька, садист! :punk:
Нажал на первую попавшуюся ссылку http://taomag.com.ua/item?id=18110238190&vendorId=tercel336
И....
У меня ж теперь все кости от хохота до утра скрипеть будут! :drool:
Цитата:
Плохонькие товары оригинал ISK HA400/HA-400 усилители наушника 4 групп (ухо разделяет ухо для того чтобы положить) бесплатная доставка по китаю
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
От аудиофильского лампового до плохонького ухо чтобы положить - один шаг :)

Вот только не пойму почему на все цена разная?? При чём разница существенная...
Это значит, что себестоимость девайса копеечная. А продавцы, как на рынке в Шарм-эль-Шейхе - сколько получится, столько и слупят.
 
Последнее редактирование:

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
-- Да Вы, батенька, садист! :punk:
Нажал на первую попавшуюся ссылку http://taomag.com.ua/item?id=18110238190&vendorId=tercel336
И....
У меня ж теперь все кости от хохота до утра скрипеть будут! :drool:
Цитата:
Плохонькие товары оригинал ISK HA400/HA-400 усилители наушника 4 групп (ухо разделяет ухо для того чтобы положить) бесплатная доставка по китаю
Та я сам ржу нимагу!:sarcastic: Там по каждой ссылке какой-то бред написан "специализированный дорогой имеет лихорадку ровное ухо"))) Я первый раз вижу этот сайт... Так почему там цены разные на одно и то же, вы не в курсе? Что-то стрёмно связываться с этими чукчами...
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Добро пожаловать на китайский рынок. Это точно другая планета. Нам кажется- ничего логичного, мы всё же больше европейцы. Но Таобао- это серьезно, хотя прикольно когда автоматический переводчик пишет- ДЕТСКИЕ ДЕТАЛИ. Моя жена не автомат, а профессиональный переводчик- МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ ( ПОДРОБНОСТИ), какая-то наша сука сказала китайцам, что МЕЛКИЙ это РЕБЕНОК. Цены разные, это рынок. На Таобао ВСЕГДА ПИШУТ- хорошая подделка, если так оно и есть. Я давно работаю в и в Китае тоже. Если Вам рекомендую- значит сам проверил. Вообще, мой опыт в этой стране заслужил написанию весёлой книги.
Вот, например:
Завод прямой предел купить Последние 2 дня Конец случае немедленно возобновить В ходе мероприятия по умолчанию пройти или BES Huitong (Синьцзян, Тибет, Цинхай, Внутренняя Монголия, Ганьсу, Нинся необходимо заполнить пять перевозку) Гонконг, Макао и Тайвань, для другой курьера, пожалуйста, свяжитесь с Примечания клиентов В связи с количеством более консультации рекомендуем приобрести, Мо пропустите ах! ! !а
Ржачка, но не для профессионалов. Здесь есть ВСЁ, да , найти сложно. Скорее мы газовые аборигены, чем они. Не оскорбляем никого. Ржать над собой!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)