pitch correction in logic (1 онлайн

bovich

New Member
23 Фев 2008
7
0
1
Привет) я работал на кубейс 5 и часто пользовался удобнейшей функцией vari audio - это pitch corrector) сейчас перехожу на logic - пока что изучаю учебник и видеокурс.

Вопрос - в Logic 9 нет аналогичной встроенной функции?? или я ее не нашел? ) если нет - посоветуйте, какой плагин вы используете для коррекции вокала?) (mac os 10.8.2, Logic 9)

Спасибо :beers:

[MOD]Обсуждение вареза запрещено правилами форума, читайте правила! Последнее предупреждение.[/MOD]
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
В Лоджике есть Time and Pitch Machine, но он ужасно неудобный в плане тюнинга вокала, как по мне. Пользую Melodine plugin. Работает стабильно и без вылетов.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно Waves Vocal Tune заюзать. А вобще очень плохо, что в лоджике нету такого встроенного. Все ждут новой версии лоджика... :up:
 

bovich

New Member
23 Фев 2008
7
0
1
В Лоджике есть Time and Pitch Machine, но он ужасно неудобный в плане тюнинга вокала, как по мне. Пользую Melodine plugin. Работает стабильно и без вылетов.
Time and Pitch Machine - знаю эту штуку, но мне она показалась абсолютно дурацкой.. если сравнивать с vari audio кубейса)

если можно, поподробнее, пожалуйста :) какая версия мелодина CENSORED спасибо :beers:
 

lexxfit

New Member
28 Июн 2011
25
2
3
да есть же родной плаг,так и называется - pitch correction.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну это типа автотюна! Пользуюсь им постоянно, но сильную лажу он не вытягивает :schmoll: а если не сильно, то отличненько :up: надо только указать тональность.
 

СССС

Member
29 Сен 2010
191
23
18
Друзья,спрошу в этой теме.Подскажите,пожалуйста насчет Питч и Тайм машины.Я загружаю мптришку,выделяю фрагмент ,но надпись pitch and time machine остается неподсвеченной, в результате эта функция недоступна.Что я делаю не так?В интернетах говорят--выделите фрагмент и применяйте Питч машин.А у меня он даж не активный
Спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)