(Demo) Kanarskiy - Unnamed tracks [Deep/Tech/Electro House] (1 онлайн

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Приветствую коллеги. Есть две поделки.
Интересны ваши мнения. Что выперает, что яляется лишним, быть может, есть что заменить более интересным ходом.
ЗЫ мастеринг будет делать Ваксом, так что не ругайте особо.
 

Вложения

ELL

Active Member
12 Июн 2009
197
50
28
34
Ukraine
Как по мне все звучит очень даже неплохо =) Работы интересные, мне понравились. Ничего критичного в сведении не заметил. В общем все гуд ;)
 

kuzenbrat

New Member
16 Янв 2013
17
5
0
Kanarskiy, общее звучание очень понравилось. Сама работа оставила приятное ощущение от прослушивания. Вроде бы ничего сложного в 20 01, а слушается вполне самодостаточно.
Вторая работа - вступление показалось немного затянутым( ну это дело вкуса), но вот то,что услышал дальше приятно порадовало звучанием. Мы чем-то с Вами схожи. Я больше всего люблю создавать стили на синтезаторах, в Ваших работах слышу сольные партии на вторых местах - наверное Вам тоже больше нравится делать миксы.
Понравились Ваши работы, рад что встретились в интернете.
 

Rocannon

Member
25 Фев 2008
48
11
8
Не спец в данных стилях, но по-моему в первом треке с щелчком у бочки явный перебор. И еще вопрос стерео энхансеры использовали какие-нить?
Вообще такое ощущение что первый трек почти одно моно. Стерео есть, но что-то с ним не так, не пойму что)))
 
Последнее редактирование:

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Может и перебор. Я послушаю.
Энхансеры? Расширители? Что-то было, но наоборот сужал, и высвобождал место в центре.
 

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Что скажете, господа?

Мое имхо.Подредактировал некоторые моменты. Считаю, что слишком много энергии в низах и снейр у первого трека размазанный , срезано много - надо переделать как мне кажется.

Как обломно, что нельзя редактировать первый топик...
 

Вложения

  • 15 MB Просмотры: 12
  • 15,2 MB Просмотры: 12

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
думаю нужно стерео пошире сделать методом мс-стереро и будет огонь! в обоих треках
 
  • Like
Реакции: Kanarskiy

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Спасибо, Лаки.
Референсом были треки Wolgang'a Gartner'a , так звучало все довольно-таки узко и собранно. И да - у меня висит подобный плагин, но он выключен. Думаю, Андрей услышит ваш совет и сделает треки пошире.
 

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Один трек уже забрали сразу же. ( Где женские cut'ы).
Ко второму нужно еще 1-2 для ЕР. Едва ли захотят выпускать сингл.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)