Угол металлиста :) (1 онлайн

livandos

Active Member
9 Апр 2011
336
235
43
Очень понравился новый альбом, хотя сначало показалось, что в нем нет хитов, как в предыдущих, но в целом альбом очень цельный и интересный!!! Это не типичный метал для широкой аудитории, а глубокий и самобытный художественный материал, хотя по другому у этих пацанов и не получается)))
 
  • Like
Реакции: bitpak

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.943
4.229
113
39
послушал новый Six feet under, не понравилось, новый Samael атмосфернинько, но как то ни один трек не зацепил, но слушать можно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.890
31.781
113
46
Belgorod
сыграно неплохо , но скучно, как и весь современный американский типа прог ..
после распада Nervermore ловить там вообще нечего )

вот Enslaved - да , нешаблонно , интересно ..
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@Zerocool, я как услышу такой вокал, как в начале The River's Mouth... Не моё, умом понимаю, что кому-то нравится, а сердцу не прикажешь.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.770
4.251
113
50
Москвы
На мой взгляд - очень концептуально, тяжело, мрачно, сыро и пронзительно.

 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.943
4.229
113
39
@livandos, давно мунспел не слушал, раньше мне никогда не нравилось, послушал этот ну хз что то от samael есть, местами какой то найтвиш, ну так в машине на фоне слушать можно.

А как вам новый canibal corpse? По мне так музло крутое старые альбомы напомнило, но фишер не вывозит, особенно быстрые, да и голос ему кастрированный сделали какой то.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Каннибалы последние отлично я щитаю. Мне снова понравилось сведение. Да и материал на уровне. Группа узнается сразу. Фишер нормально вывозит в его стиле, а он гроулер старой школы - без этих новомодных "экстрим вокалов". Респект.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
барнс - это ж когда было... время летит. поначалу я очень невзлюбил фишера в каннибалах, но потом оценил - не так давно. Это разные вокалисты с разной подачей. Барнс замыкал на создании атмосферы ужаса и мрака, при этом теряя позитивную энергетику, а Фишер - добрый чувак, делает плотный энергичный драйв, что для нынешних каннибалов подходит лучше.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.943
4.229
113
39
@Dmitry Diamond, не я понимаю, вот в предыдущих альбомах фишер как то хорошо звучал а в этом что то не то.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@andy felon, я чёто внимания не обратил, надо послушать ещё раз потом повнимательнее... Но вообще вокал у него несколько разный практически на всех альбомах - есть какое-то развитие. Дело наверно не только в вокале, но и в сведении конечно. На ютюбе гдето видео есть как у Фишера меняется голос со временем, но там они на примере лайвов показывали.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.943
4.229
113
39
Послушал нынче новый альбом Asking Aleksandria, зашло, и звук хорош и материал серьезней стал.
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Code Orange неплохи, но вторичны. Изначально они назывались Code Orange Kids и были школьной кавер группой Converge))
Из новья если такое катит еще слушабельны Blind Torture Kill:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)