Угол металлиста :) (5 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.295
2.593
113
43
Москва


Как же так.. отлично тащит Даня старые агрессивные вещи, а из материала после 2003(точнее после этой песни 2004го) толком ничего такого зверского башкотрясного не появилось.
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Обожаю этот ансамбль. Я просто в восторге от них. Знают толк в качественном брутале... Обратите внимание - на вокале девушка... Я конечно был очень удивлен. В первые то я услышал аудиоальбом... и думал что это мужской вокал ессесно.. Потом глянул видос... Кстати она же поет у Саффокейшн на каком-то концерте...



гитарист также очень радует!!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.474
113
46
Belgorod
Jhetfild

Я хз , как то предельно шаблонно )), вообще ничего интересного нет , миллион и одна группа так же играют )
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
@Zerocool, Не, не согласен - именно эти зацепили... Хотя и существует куча брутала, который просто с первой минуты прослушивания выключаешь...А эти норм. Я со студийника начинал их слушать еще летом кажись... Таки смачно играют. Ну имхо по крайней мере)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.474
113
46
Belgorod
Щас переслушивал сидел , миниальбом самаеля 98 года ,с перезаписанной Ceremony of opposites с дебютника..
это ппц , ничего наверное просто мрачно эпичнее в металле сделано не было с тех пор , несмотря и на драм машину , и корг )) ...

Passage 96 и Exodus 98 - это просто нахрен шедевры Ever
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.295
2.593
113
43
Москва
Nabastak

Я говорил про эпик и мрачность ,) мрачных то песен полно )
а Samael соединили ...
А Convoys - разве не эпична/торжественна .. : ( )

Кстати, слышал ли Diabolicum - Dark Blood Rising ? У меня это номер-1 альбом судного дня. Щас переслушал пару песен, удивило что некислая там и клавишная составляющая и соляки техничные. 20 лет назад не обращал на это внимания.
Это не инстант-вау, если с начала слушать, то только минуты с 7й начинает пробирать, но есть в нем что-то такое, злое и медитативное. Буклет тоже оставлял гнетущий осадок (тех фоток, похоже, гугл не находит).
 
Последнее редактирование:

nala12

New Member
4 Дек 2023
1
0
1
33
https://freeprosoftz.com/
CorelDRAW Crack wherever you might be with premium features suitable for your Windows or Mac platform. Whether you style and design highway signals, logos, web graphics, or print projects, you take delight in unmatched customizations and features that fit your specialized style
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.474
113
46
Belgorod
Жалился по поводу арктуруса , и тут вспомнил что же есть чудесный Borknagar отлично записанный спродюсированный, и с чудеснейшим вокалом
вортекса)) (да у них и клавишник круто поет )

Странное дело - , вроде темп быстрый, ..гармония не мрачная ни разу ..и вообще все веселенько , а фирменная скандинавская меланхолия на месте.... , вот как они так умеют ....

вообще альбом охрененный у них вышел

 
  • Like
Реакции: s_banc

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.295
2.593
113
43
Москва
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.295
2.593
113
43
Москва


Не скажу за клип, но сам альбом, помню, зацепил в свое время. Что-то вышедшее из блэка (эта песня похожа на индастриал).
Название альбома - Behind the Curtain, и меня не покидало ощущение, что заглянул за шторку и услышал то, что не предназначалось для чужих ушей.. этакая вещь в себе.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.474
113
46
Belgorod
pse

Тунис это это только географически африка))) , а так арабы же совсем ))....и фольклор арабский....

А видео выше , конкретные африканцы чернокожие с конкретным же фольклором )) колоритным кстати ..весьма
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.295
2.593
113
43
Москва
Последний альбом Master's Hammer, не смотрите, что название другое )
За продолжение Formulae запросто сойдет.
Последний альбом эйрбрашера еще толком не слушал, но я так понял там как и на первом - звучит как и должен, как сайдпроект вокалиста-Франты. А на этом именно ощущение что материал для MH в дело пошел.
Даже под Некрокока голосом(который высоким, с автотюном) местами косит. (может, это настоящий Том Кохут, но очень вряд ли))

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)