Roland UA-22 DUO-Capture EX и Roland QUAD-Capture (1 онлайн

c-magic

New Member
15 Май 2011
11
0
0
35
кто пользовался или что-то может сказать об этих картах.. выбираю между ROLAND UA-22 DUO-CAPTURE EX, ROLAND QUAD-CAPTURE, Focusrite Scarlett 2i4 и NI Komplete Audio 6..
 
Последнее редактирование:

c-magic

New Member
15 Май 2011
11
0
0
35
мне писать гитару, бас, через мидиклаву писать разные вст.. позже может вокал.. эблтон использую..
 

Diaz

Member
22 Июл 2009
56
10
8
Данные карты практически одинаковы и по качеству, и по удобству использования. Ознакомитесь с тех характеристиками выбранных вами карт и решите для себя, что вам более больше всего нравится и подходит под ваши требования. Лично я однажды остановился на ROLAND QUAD-CAPTURE и еще ни разу не пожалел :)
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Ставил Windows 10, никак не мог установить онлайн драйвера для Roland DUO-Capture UA-22, не сработало автообновление. После новой установки Windows 10 с включенным аудиоинтерфейсом во время установки - получилось. На всякий случай забэкапил, если нужно установить без интернета.
 

Вложения

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Лично я однажды остановился на ROLAND QUAD-CAPTURE и еще ни разу не пожалел
,беспроблемная карта но преампы шняга причем полная и конвертеры устаревшие не знаю как охарактеризовать даже, такие на три уровня ниже средних современных , нет все таки на два наверное, то же относится и к штейнбергам без индекса С
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)