Сборка хакинтоша! (1 онлайн

AlexeySpb

New Member
28 Фев 2013
1
0
0
Привет! Посоветуйте сборку хакинтоша для такой системы:
Intel i5 3570k
Sapphire Radeon HD 7950
MSI Z77A-G45
4 GB RAM
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.378
1.255
113
AlexeySpb,
На ваше железо встанет только 10.8.х. И не надо искать никаких сборок во избежании негатива при пользовании макосью)) Ищите ритейл 10.8.2 на трекерах. А вот как это все заводить, лучше спросить на эпллайв или инмак.
 
Последнее редактирование модератором:

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Немного не согласен , на счёт сборок . На первом этапе , знакомства и доводки ДСДТ и СМ биос , сборка в самый раз , со всеми костылями . когда ДСДТ и СМбиос готовы на 100 , можно смело ставить ритейл . Я когда знакомился с хаком , 5 раз сборки переставлял , экперементы с ДСДТ и дт , порой неудачные . Зато потом ритейл просто влетел на мой комп . На мою мать и проц не было готовых решений .
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.378
1.255
113
Shcapkov,
А зачем все эти приключения со сборками на одно место?)) Сейчас грамотно завести хакинтош стало намноооооого легче, нежели 4-5 лет назад. Есть огромное количество мануалов по заполнению всяких смбиосов и т.п. Благо сейчас есть загрузчик Clover (отдельный респект его автору Slice), который на много облегчает жизнь. С этим же кловером при наличии нормального железа можно сделать большинство патчей, которые прописываются в дсдт, а с UEFI биосом во многих случаях можно обойтись без дсдт т.к. все необходимое можно сделать в самом кловере. Аккуратно расписанный и до простоты разжеванный мануал к нему прилагается на русском :wink: Так что лучше потратить несколько часов (это самый максимум) на изучение этого загручика и поставить ритейл, нежели таскаться с геморными сборками!
PS Если уж дсдт так необходим, то лучше сразу обратиться к спецам, на соответствующих ресурсах, за помощью. В крайнем случае они вам за небольшое вознаграждение напилят нормальный дсдт, и будет вам автоматическая щастя))) Удачи
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
время быстро бежит , вроде 1.5 года назад , этот Кловер начали до ума доводить . Я с ним не знаком , сижу ещё на Хаме , после винды полтора года никаких проблем и да на эпл лайф , уже год не захожу , всё стабильно .
Мне со сборкой было удобно , до ритейла ,посмотрел систему , поубирал костыли потихоньку , Чтоб натив заработал , да и сборка от айткос неплохая была .
 

bateou

New Member
10 Сен 2008
5
0
0
Реетаил 10.8.4 заходит на ваш конфиг как себе домой;) еще и на уефи:)
 

xmasguy

Active Member
Вообще, я заметил что Зак любой встает не На все матери. У меня стояли 2 пк оба интел775Кор 2 дуо. Матери разные и по форме и по фирме. На асрок микро атх встал как домой на асус атх не хочет, было обидно так как ресурс матери больше и фаривари есть 4 слота под память. Но не захотел . На форуме хаков прочитал что на эту модель не встанет. Нада по форумам лазить читать. Мак не устраивают некоторые параметры. Вот и все. Ставил с заливки. Ибо как положено вставать не хочет. А с заливки все работает кроме родной звуковухи. И на сеть ставил кекст. При моих параметрах маверик работает достаточно шустро. 2 гигант озу кпу775 сокет кор2дуо 2.3Ггц. И видео простая как копейка на pciex. Nvidia ставил радик профессиональный тоже завелся.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)