Пропала нужная функция курсора мышки (1 онлайн

timtomdj

New Member
12 Сен 2008
6
0
1
Kherson, Ukraine
timtom.promodj.com
Буду краток. Разрезал итем. В месте разреза должен появляться хэндлер, позволяющий изменять место разреза синхронно для обоих "краев" итема (либо их стретчинг). Думал дело в настройках времени кроссфейдов. Не помогло. Хэндлер должен быть либо "двуруким", либо в какую-то из сторон. А у меня нет именно этой "двурукости". Право -лево работает, а две одновременно - нет. Вот в чем проблема.
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
с зажатым контролом цепляйся за линию раздела, по другому никогда и не работало. Либо если это кроссфейд то цепляй за перекрестие с зажатым шифтом
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
да, точно если без кроссфейда то работает без дополнительных клавиш )
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Дабы не плодить новые темы, давно хотел спросить: иногда пропадают горячие клавиши ( например ножницы-(у меня S) и др. тоже) Стоит зайти в Асtion ,произвести какое -нибудь действие и все опять пашет....Или по новой открыть проект -функции горячек появляются...Периодичности нет-это бывает иногда-(не страшно, но... :frusty:я уже и в тулбар повыводил некоторые горчки..:0372:)
 

timtomdj

New Member
12 Сен 2008
6
0
1
Kherson, Ukraine
timtom.promodj.com
Zlydeny: Правильно. Ведь сдвиг одной из частей неминуемо приведет к увеличению или уменьшению кроссфейда. Но, видимо, дело не в этом. При дефолтных та же фигня. Может перезагрузить настройки?... (размышляю...)
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
Zlydeny, есть подозрение что он не это потерял )

а вот это Reaper_tech_3.jpg
 

Zlydeny

New Member
22 Дек 2009
27
6
3
40
Украина, Львівщина
feeleen, так я именно об єтом же! Попробуйте поставить птичку на overlap and crossfade items when splitting - и по прощаетесь с двойным курсором.
Но если итем уже разрезан, то убирание птички не спасет. Как вариант склеить итем и разрезать заново.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)