[DEMO] Cyberpunk - Один глоток[Psychodelic Rock] (1 онлайн

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
Трек закончен, но т.к. запись не профессиональная - поэтому DEMO ) Cyberpunk - мой творческий псевдоним ) Продолжаю учится записывать и сводить свои треки дома, буду рад любым советам и критике.
 

Вложения

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Сначала напомнило Amon Tobin, потом - после 0*20 - Пикник. ))
Когда начался вокал - с перемоткой, ибо вокал слишком психоделичен для моего юного неокрепшего рассудка, но "чрево голодных дюн" и то как спето - йад.)
Из советов только меньше рума на ударных; остальное вполне цельно (как ни странно) - я бы, во всяком случае, больше ничего не трогал и оставил как есть.
 
  • Like
Реакции: romario1976

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
groovyboy, Большое спасибо! Вы мне, кстати, очень помогли прошлый раз с "Шаманом", правда я его так и не пересвел, но хоть узнал про мид-сайд эквализацию и т.п. ))) Рум тут как эффект, т.е. сначала было много дилеев, для создания атмосферы т.с., но это превращало песню в пространную психоделическую кашу, а этот рум, он мне показался как раз кстати и вполне достаточным для этой самой атмосферы, хотя, конечно, как знать.
 

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
Ну чё, еще бы чего нибудь написали, мне же учиться надо, а то что, я так и застряну на этом уровне))) ) ) ? !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)