Ableton Live 9 Не восстанавливает проект после падения? (1 онлайн

BRONNER

New Member
4 Дек 2012
17
0
0
31
Собственно сабж.
Кто еще наблюдает такое и как с этим бороться? В гугле информации не нашел.

P.S. Раньше в Live 8 вылетало окошко при запуске с запросом о восстановлении проекта.
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
У меня один тяжелый проект через раз открывает девятка, при этом не всегда предлагает восстановление. Пожалуй, придется ждать исправления этого бага либо "облегчить" исходный проект.
 

SoReAL

Member
17 Янв 2013
30
1
8
Собственно сабж.
Кто еще наблюдает такое и как с этим бороться? В гугле информации не нашел.

P.S. Раньше в Live 8 вылетало окошко при запуске с запросом о восстановлении проекта.

полагаю, ждать апдейтов. по этой причине пока работаю в 8
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Разве в 9-ке появилось что-то, что перевесит её сырость на сегодня и заставит её использовать?
 

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Live 9 standart.Два раза было падение,в обоих случаях предлагалось восстановить.
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
У меня всё нормально восстанавливает на маке. Да и что вы там делаете что он у вас падает? Я только ухитрился имитировать крэш аблетона когда когда несколько штук Ozone 5 начал открывать на одном канале. И то специально.
 

BRONNER

New Member
4 Дек 2012
17
0
0
31
У меня всё нормально восстанавливает на маке. Да и что вы там делаете что он у вас падает? Я только ухитрился имитировать крэш аблетона когда когда несколько штук Ozone 5 начал открывать на одном канале. И то специально.
да у меня девятка упала на проекте открываемом сразу после установки причем я его слушал, а упал из за вообще из за стороннего плагина которого не было даже в этом проекте. еще на всякие StackHash'ы вываливается, компиляционные библиотеки :)blink: ага) и openGL. На Маке конечно всего этого нет и все работает более стабильнее, но опять же не все идеально)) А то что на маке востанавливает а на винде нет, логично т.k. разные платформы
 

BRONNER

New Member
4 Дек 2012
17
0
0
31
Сейчас сам проверил, действительно на Маке востанавливает....
 

BRONNER

New Member
4 Дек 2012
17
0
0
31
Я дно.) :super:
Ребята, используйте лицензию, а не сидите на триале)) :KidRock_06:

P.S. или нормально патчим))) :FALLEN_02:
 
Последнее редактирование:

BenderSS

New Member
16 Янв 2012
2
0
0
34
Помогите.
Сохранил проект в Ableton 9? теперь не могу в 8й версии открыть. Кто подскажет как вернуть всё обратно ?
 

Shootkin

Banned
17 Май 2007
213
98
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Никак. Забудь.
 

BRONNER

New Member
4 Дек 2012
17
0
0
31
Дак 9й аблетон если все глюченые плагины повыкидывать, а так же те, которые по сути и не нужны, т.к. ими почти никогда не пользуешься - Не вылетает, и работает уж точно быстрее 8ки. По крайне мере у меня так, я аж был удивлен, вот уже, как вторую неделю работаю в нем, ни разу не вылетел, проекты в основном очень загруженные т.к. последнее время только старые довожу до ума и дополняю новыми идеями.
 

SoReAL

Member
17 Янв 2013
30
1
8
завидую людям, у которых неделями работает и не крэшится... У меня как только проект начинает приобретать более-менее слушабельную форму - начинаются проблемы с крэшами, и чем дальше - тем хуже. Сетую на 32битность хоста, который не может использовать все 12Гб установленной оперативки. А на 64бита перейти пока силы воли не хватает, т.к. все плаги ставил только в 32битных версиях... Надеюсь, переход на x64 все же облегчит выполнение задач..


PS Фризинг треков почти не помогает и память не разгружает, что странно. Спасает только полный рендер треков в вавку, что далеко не всегда допустимо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)