Нет, в голове у меня был именно Попкорн, просто эта композиция настолько прошла мимо меня, что даже целиком её в голове не было, не говоря уже о том, что я не знал, как она называется и кто автор. А, как говорил один наш профессор, когда не знал, да ещё и забыл — это совсем беда. Так что мне было далеко не очевидно : )@vitalog, Ну попкорн это слишком очевидно ) Поэтому предлагаю вариант Газманов-Морячка )
А я в Яндексе набрал - третья ссылка та, что нужно (первые две там всегда реклама).набрал в гугле "воздушная кукуруза спортлото".
Вот, видимо, у меня он тогда же отпечатался, но без опознавательных знаков : )@vitalog, А у моего поколения, выросшего на "Ну погоди!", Popcorn навечно отпечатался в подсознании ))
Мама сшила мне штаны из березовой корыУ группы Black Keys в предпоследнем альбоме есть песня "Every Time You Leave". Я аж сначала решил, что это кавер на что-то, потом понял, что просто есть некоторое сходство в начальном риффе с чем-то. А вот что это и откуда: как отрезало, не могу вспомнить. Наиграл кое-как жалкий фрагмент, что удалось наскрести в голове.
Посмотреть вложение 267594