Музыка и Секс (1 онлайн

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Вступая на столь скользкую дорожку, исхожу из следующих соображений :

музыка и секс - почти неразделимы,
аудитория РММ - люди интеллигентные и тонко чувствующие грань прекрасного/пошлого/смешного,
резиденты РММ - в большинстве своём мужчины,
модерация будет осуществляться человеком знающем в этом толк.

Для затравки : http://www.youtube.com/watch?v=cVnUerDy3JQ

На 0:12 у гитариста с Gibson-ом взгляд абсолютно остекленел,он думает не о музыке...
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Skipper,

Вам бы с Фоном поговорить, он бы все Вам про музыку и секс рассказал профессионально:)))))
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Zit,

Переехал на другое пмж и исчез. Думаю, устраивается просто на новом месте.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Skipper,

Вам бы с Фоном поговорить, он бы все Вам про музыку и секс рассказал профессионально:)))))
Да я то сопссно и сам многое постиг :)
А дух Фона надо бы вызвать для расширения сознания.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Просто интересно было. Не знаю, что означает "глубоко".

Rustami, вы похоже очень серьёзный человек. А тема так, на уровне стёба. Хотя можно и "глубоко", но боюсь свалиться к Вальтеру Беньямину,Хоркхаймеру,Маркузе и остальным мною любимым мыслителям Франкфурстской философской школы.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
музыка и секс - почти неразделимы
т.е., если бы Землю-матушку населяли разумные существа, размножающиеся не половым путём - музыки у них не было бы что-ль? :russian_ru:
на мой взгляд, музыка не имеет ничего общего с сексом - трахаться может каждый :biggrin:, а вот сочинить-написать чо-нить за душу берущее - извините ))
а если серьёзно - секс, за всю историю человечества, особых изменений не претерпел :biggrin:, чего не скажешь о музыке ))
серьёзно не получается :russian_ru: ))
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Просто интересно было. Не знаю, что означает "глубоко".

Rustami, вы похоже очень серьёзный человек. А тема так, на уровне стёба. Хотя можно и "глубоко", но боюсь свалиться к Вальтеру Беньямину,Хоркхаймеру,Маркузе и остальным мною любимым мыслителям Франкфурстской философской школы.
ок
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
музыка и секс - почти неразделимы
в-общем, да - в том случае, если DAW постоянно глючит, периодически вылетают плаги и иногда рушится операционка :laugh1:
человек слышит музыку (любую), он тут же должен возбудиться
не, не любую - из первых "дас ис фантастич я я" :laugh1:
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
То есть, если человек слышит музыку (любую), он тут же должен возбудиться :laugh1: Или это я слишком прямолинейно трактую )))
"Слишком" и очень. Хотя я встречал всякие создания и причины возбуждения были ещё более непостижимы чем музыка.
Я могу пообщаться о тайнах подсознания, о трансформации сексуального либидо в творческое. Но те кому это интересно могут почитать г-на Карла Густава Юнга и его духовного папу Фрэйда. Я бы не хотел так глубоко копать,тем более это страшно скучно да и тупиково в дисскусном отношении. Тема предложенная мной не так серьёзна .
 
Последнее редактирование:

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
LogicS т.е., если бы Землю-матушку населяли разумные существа, размножающиеся не половым путём - музыки у них не было бы что-ль? :russian_ru:

"Чувак рыбачит,сзади к нему подходит нечто,тыкает пальчиком в плечо и говорит "пик". Рыбак: "Ты кто ? Я марсианин. О...,а как вы там....То да сё..А как вы размножаетесь ? Да так и размножаемся - "пик".
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
LogicS : "на мой взгляд, музыка не имеет ничего общего с сексом - трахаться может каждый :biggrin:, а вот сочинить-написать чо-нить за душу берущее - извините )) "

Ооооооо, какое глубокое заблуждение. Жалко дамы не принимают участие,они бы вас растерзали !
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Ага. Я постоянно имею секс с музыкой. И восновном секс при сведении. А чего только стоит vstананизм при попытке сымитировать живую игру какимто модулем. Ну а если серьезно я считаю что секс и музыка именно при ее создании несовместимы. Возможно у меломанов както по другому с этим.
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Думаю, тема с названием "Отечественный автопром и секс" имела бы куда больший успех))
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
музыка и секс - почти неразделимы...На 0:12 у гитариста с Gibson-ом взгляд абсолютно остекленел,он думает не о музыке...
Похоже вы просто приписываете ему собственные мысли :)

Лично для меня секс - сексом, музыка - музыкой.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Ну если сравнивать по степени эмоционального воздействия, то да, общее есть.
Часто слышал, что хорошо во время секса включать негромкую музыку...хе-хе, думаю тут найдется немало людей, которые начнут вычленять из оной партии баса, компрессию на малом итд, и "основной" процесс рискует обернуться жестким фейлом)) Вопщем, мне хватает естественных звуков - они прекрасны сами по себе
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Не музыка и секс неразделимы, а все в этом мире устроено по определенным законам. Полярность - основноый. Секс подходит под этот закон, ка ки все.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Уйма музыкальных направлений, эмоционально наполненных и не имеющих к сексу ни малейшего отношения
Неужели Жана Мишель Жарра возбуждает Вселенная? :biggrin:
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.755
4.230
113
50
Москвы
Skipper, Секс и музыка, секс и искусство в целом - вещи вообще не связанные..
Искусство обладет куда большей силой и привлекательностью нежели секс, хотя я и не противник секса, но описываю эти вещи по личной шкале ценностей ..Ко всему, лишь с помощью реализации цели приемлемой по эстетическим соображениям возможна сублимация..Так что, - искусство всяко выше секса и не связано с ним..
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
мне кажется сопоставляются совершенно разные понятия т.к. секс - это процесс, а музыка - сфера взаимодействия человека и окружающего мира...
Считаю правильнее было бы музыку приравнять к любви на основе общности эмоционально-психической природы существования обеих стихий, а секс - к игре на музыкальных инструментах т.к. это скорее тоже один из методов передачи внутреннего состояния человеческой души во внешнюю среду.
Тогда можно будет провести параллели между скажем звучащей музыкой в голове и хранимых чувствах в душе одинаково не находящих материализованного выражения. Или наоборот - сексу без чувств как механическому процессу и игре на музыкальном инструменте без желания как например часто бывает с учениками в муз.школе.
Но как бы то ни было это все часть нашего бытия и особенности социального окружения т.е. я думаю возможна ситуация когда люди, живущие в изоляции ничего не знали бы о музыке даже не представляли бы что это такое. А вот что касается секса то тут явно проявляется инстинктивные рефлексы что наводит на мысль о более природном возникновении этого процесса как такового. В любом случае говорить о связи этих процессов (музыцирования и секса) можно лишь условно, в конкретной ситуации и как правило четкой зависимости между ними нет. Имхо.( пью пиво, показалось что необходимо вставить свои "три копейки"))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Вот вам музыка и секс во всей красе :) Внимание! Людям со слабым сердцем не рекомндуется ;)

[video=vimeo;15252531]https://vimeo.com/15252531[/video]

... если вы вернулись домой, а ваша гитара лежит не так как вы ее оставили, то знайте что может быть и так .... )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)