Softube представляет Console 1 (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Подскажите пожалуйста, поддерживает ли эта штуковина консольные плагины от ПлагинАльянса? Спасибо
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Как не писал?))После Вашего сразу)
 
  • Like
Реакции: belovw

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
@belovw, Владимир, а чем родной ченл стрип от Console 1 SSL400 не понравился? Я не пробовал от РА, даже демо. Комплектный SSL400 от Console 1, по моему, очень даже "рабочий".
 

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
@belovw, я понял, в процессе выбора. К сожалению, Softube не попробовать без железки. Я больше года назад решился купить и не жалею. Как уже много было написано, неоспоримый плюс контроллера это то, что позволяет не смотреть на картинку монитора.
 
  • Love
Реакции: The GP

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Вот и я сегодня заказал в 8нот, до 30го апреля при регистрации консоли, дарят нив. Устал пялится в мордоплагины. Думаю сначала непривычно будет, но потом хрен оторвёшь) Сколько ресурсов плагины жрут? Может кто видел вменяемый обзор на ютубе на русском или мануал?
 
Последнее редактирование:

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
пару копеек от владельца C1.
штука отличнейшая, купил, когда вышла вторая ревизия, фейдеров нет (есть артист микс).
так вот, что хотелось бы отметить.
чтобы УСЛЫШАТЬ, как звучат консоли, их надо ПОДГРУЖАТЬ. Не открыл никому Америку, я уверен, но сам вот когда для себя это открыл, был приятно удивлен. насколько меняется все! Причем довольно неуловимо, и в то же время - очень даже...сложно объяснить. Типа все склеивается немного, хотя ты еще ничего не крутил, только инпуты добавил, и компенсировал аутпутом.
Это и с консолями PA такое происходит, конечно же.
 
  • Like
Реакции: noshyn и odinzavseh

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
@odinzavseh, Я докупал класс А, но она мне не зашла вообще. Там как у железной консоли эквалайзер дискретный (и в плагине так же), а ручки контролера "плавные". В общем не получается крутить не глядя.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Начал юзать консоль. Только положительные эмоции, ssl самый лучший из всех. Neve тоже зашёл и впервые мне понравился на голосе, обычно только барабаны или бас. Summit audio в консольной версии раскрылся совсем по другому, я его любил всегда, но когда не смотришь на морду плагина слышишь его иначе. Короче только положительные эмоции!
 
  • Like
Реакции: noshyn

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Мне не зашла эта консоль вообще. Или я чего-то не понимаю, хз. Так себе продукт.
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Привет друзья!
Купил вчера консольку, но похоче с ней чт-то не так. При инсталляции драйвера она моргнула всеми светодиодами и потухла. Работает в полной мере, но без световой индикации. Было у кого так? Это сервис или, все же, я что-то не так делаю?
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Ребята, вопросы)
А заменят ли консольки от Softube всякие там от Slate? Есть там взаимопроникание каналов и прочий жир? И еще, какую консоль для Console 1 вы можете порекомендовать к покупке? Чем на практике отличается 4k от 9k в Softube исполнении?
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
@DeepPKV,
1.Заменят) 2.Порекомендовать можно,относительно Ваших Звуковых Предпочтений.Я Взял Все
Получается, отменив Слэйтовскую подписку, я получу консольку бесплатно через три года) Из предпочтений - универсальный вариант и, как я понимаю, это, как раз, 4к. Вообще я больше по электронному звучанию, но и живое трогаю..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)