Audiobox USB 2*2 - щелчки (1 онлайн

johnysux

New Member
4 Май 2011
4
0
0
у меня точно такая проблема с аудиобоксом.... перепробовал все!!!! устройства отключал, темы менял, высокую производительность ставил. службы процессы. ничего не помогает. А с usb 3.0 не хочет девайс работать....горюю с момента покупки.
 

johnysux

New Member
4 Май 2011
4
0
0
На счет письма было бы не плохо... У меня просто ноут не ПК поэтому еще хуже!!! Раньше покупал себе фаерваерную карту тоже самое, думал usb будет по другому!!! Но есть один прикол!!! Я себе как то ставил хакинтош, и под ним все работало как часы...... И после этого как не гнать на окна...
 

Andrew070285

New Member
9 Дек 2011
1
0
0
Здравствуйте, если это еще актуально, то вот мой долгий путь к успешному устранению долбаных щелчков:
Интерфейс "Presonus firestudio mobile", но дрова и принцип работы у них в любом случае идентичны. Много чего пробовал из предложенного здесь и не только: Экспериментировал с latency, в БИОСЕ отключил встроенную звуковую и Lan Ethernet адаптер, как предлагали мне программы DPC Latency checker и latencymon (в БИОСЕ настройкой usb контроллеров а так же отключением функции CPU thermal throttling (monitor) баловаться не рискнул, хоть DPC Latency checker и советовала). Далее уровнял частотные значения Windows со значениями presonus Universal Control. В параметрах электропитания выставил макс. производительность. Поставил последний Presonus Universal Control.
К чему я это все??? Все что я пробовал оказалось малоэффективным. Но потом пришла в голову идейка, у меня же есть встроенный в системник wifi адаптер! В итоге просто отключил wi-fi (в центре управления сетями, не в биосе!) и DPC Latency checker начал показывать линейную "зелененькую" диаграмму, щелчки соответственно пропали при прослушивании как винампа, так и проекта в studio one! Я в шоке!
Возможно у меня какие-то проблемы с драйвером на wi-fi адаптере + firefox очень прожорливый. Таким образом, если хочу послушать музыку или поработать в Studio One без задержек, хрипов и прочих слюней - избегаю использования браузера и отключаю wi-fi. Вот и все! Надеюсь мой печальный опыт окажется полезным для кого-либо :) Всем удачи и спасибо неравнодушным!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)