Разогреваем Blondie. Как-то так:) (1 онлайн

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Случилось вот такое:) После просмотра менеджментом группы Blondie нескольких молодых проектов, решили нас взять. Нас - это, прежде всего автор и исполнитель Яна Блиндер, барабанщик Григорий Добрынин ну и Андрей M Clis Рыжков, куда без меня.
29 мая отыграли презентацию программы в 16 тоннах, был супераншлаг, кто-то не вошел просто:) А теперь вот.
Кто на концерт собирается, или в этот день работает (ну мало ли?!:)) - буду рад увидеться.
Концерт будет 11 июня, во вторник, в клубе Arena Moscow.
 
  • Like
Реакции: standma

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
M Clis,

Дык, ты из Москвы, аль как?
А из которой Москвы?
А то ведь в США тоже есть города, именуемые Moscow, причем их там навалом, говорят. Куда ехать-то?

ЗЫ: Блин, уже сколько раз говорено, заполняйте профиль форума, пишите свои локации, но нет - шифруются как партизаны, дескать мы имеем право на анонимность в сети !!!! (а потом на концерты приглашают). Смех да и только
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Смарт Элло, проект не проект а певица и автор Yana Blinder. песни пока в форме двух микстейпов:
https://soundcloud.com/yanablinder/yana-blinder-mixtape-pt1
https://soundcloud.com/yanablinder/yana-blinder-mixtape-pt-2
Моя роль в проекте - соавтор (музыка, тексты), аранжировка, сведение, запись и так далее; на живых выступлениях синтетический бас и плейбеки с дополнительными заморочками:)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.554
15.503
113
43
Москва
Поздравляю!

Ух, их концерт в 2008 - один из самых удивительных, которые приходилось наблюдать, надеюсь Дэбби с тех пор не сильно сдала)
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
fakeitback, вот и увидим! главное - нам сделать свою работу хорошо, не перегнуть палку :whistling:
dist, спасибо большое:)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Смарт Элло, проект не проект а певица и автор Yana Blinder. песни пока в форме двух микстейпов:
https://soundcloud.com/yanablinder/yana-blinder-mixtape-pt1
https://soundcloud.com/yanablinder/yana-blinder-mixtape-pt-2
Моя роль в проекте - соавтор (музыка, тексты), аранжировка, сведение, запись и так далее; на живых выступлениях синтетический бас и плейбеки с дополнительными заморочками:)

Прям как у нас))
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
Дэу нексиа зачётна в клипе))) Позавчера мне два дага на паачти такой же с литовскими номерами снесли на перекрестке половину переднего бампера ))
По сабжу-респект M Clis, желаю раскачать и порвать зал в лоскуты ))
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Ну что я могу сказать:) Electro-Nick, не только ты один пролайкал, как показал сегодняшний концерт:D Посидели с Дебби и Кристофером Штейном, по их же приглашению, после концерта, пообщались, обменялись прямыми контактами, так как они хотят нашу музыку послушать как следует, на паре песен порывались даже из бекстейджа ближе к порталам. Нахвалили меня за саунд и подход ("ableton, synth, drums, vocals and you've made that sound?! that's really cool!"), рассказали про свой, хотя у них всё куда более серьезно, два гитариста и драммер такой что ойойой, батарея клавиш и бас, и месят что надо (у нас музыка по-спокойнее, ближе к урбану и инди). Дебби уникальная, конечно, тут ноль вопросов, она пионер во многом, и в нас углядела soulmates в этом плане, поблагодарила за искренность и натуральность Яну, нам выразила респект за саунд и музыку. Мы много фоткали и снимали, но, к сожалению, придется ждать видео с концерта. Две фото с инстаграмма, которые передают общие эмоции вот
Screen shot 2013-06-12 at 1.41.41.jpg
Screen shot 2013-06-12 at 1.41.30.jpg
 
Последнее редактирование:

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Фоток много очень, но они все будут в группе в соцсетях, а из личного хочется вот последнюю выложить и всё:
chris_stein_m_clis.jpg
Как круто, когда такие суперартисты сами хотят познакомиться по-ближе с молодыми музыкантами. Очень приятно:)
 
  • Like
Реакции: MoVoX

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)