Traktor Scratch A6 (1 онлайн

killer7

Member
11 Сен 2012
40
0
6
Saint-P
Здравствуйте. Такие дела - купил Traktor scratch A6 и Traktor kontrol X1. (все фабричное итд). Зарегистировался на сайте Native instruments. Ввел Serial-No для Traktor A6, скачал все ,что было (драйвера, программу). Установил (предварительно обновился с 10.6.8 до 10.7), запускаю программу, выбираю из трех вариантов "Активировать", захожу в сервисеый центр, почему то атоматически предлагают активировать именно Traktor 2, ввожу Serial-No Traktor Scratch Pro 2, ничего не выходит. Вот такое сообщение. Посмотреть вложение 69200 Из этого я понял, что либо этот серийник от Скрэйч про не подходит к серийнику от A6, либо я еще что-то должен установить чтобы все заработало. Главный вопрос, а может надо еще и Traktor 2 установить (активировать) для начала?!) Продавцы уверили что в комлект Traktor scratch A6 входит ВСЁ, что нужно для работы, включая все необходимое ПО. Написал два дня назад в Саппорт к Нэйтив, пока ответа нет. В комлекте с X1 тоже есть серийник от Traktor pro 2 for TK X1 HW, может это поможет. Только вот в какой последовательности устанавливать и активировать это все? Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
 

killer7

Member
11 Сен 2012
40
0
6
Saint-P
Ребята, неужели ни кто не может прокоментировать мою ситуацию? Реально нужна помощь. Может все потому, что надо еще и трактор 2 активировать, который не идет в комлекте Traktor scratch A6? Но меня есть новенький Traktor control X1 в котором есть Traktor pro 2 for TK X1 HW.

Вставил скрин с сообщением побольше.
Посмотреть вложение 69245
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)