Сборники от Mjsound (1 онлайн

Развивать ли традицию?

  • Не интересно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
[HR][/HR]Увлекаясь с детства компиляцией разной музыки, а особенно музыки 70-х и 80-х, постоянно занимаясь (в том числе и коммерчески) этим, не могу остановится и сейчас. Причем, стараюсь искать оригиналы или какие-нибудь копии с винилов, а также, делать целые грабы с ленты + "мастеренк". Короче, предлагаю мутить, типа, рубрики со сборниками от минэ (и от желающих).
Буду не прочь если админы прикрутят голосовалку, ну или упрекнут меня.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А чего звук-то не подровнял? F.R. David провален.
А вообще, тебе, как ветерану должно было бы быть известно, что наш Floyd вёл сдесь такую рубрику. У него там были ТАКИЕ вкусняшки, пальчики оближешь. Жаль,что с переездом эту рубрику почикали. Очень жаль. Тут АЛМОНД загенерил радио под пиФко. Душевно всё было. Жалко эту идею спустили на тормозах. И тут дело даже не в пиве. А вот собрались, пообщались, все из разных городов. Было здорово. Может к зиме возобновим?
Свяжись с Юрой (Floyd). У него архивы офигенные.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, дело-то хорошее. Давай дальше. Поддержу, чем смогу. Может и Юрчек подключится. :)
 
Последнее редактирование:

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Freddy Kruger, ну может попробую запилить еженедельное онлайн радио. Сейчас уже думаю над этим. Вопрос в том, будет ли это интересно почтенной публике, или формат скачивания, лучше.
Добавил опрос в шапку, посмотрим.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У тебя есть Сикрет Сервис-Огонёк в ночи? Выложи плиз. Он то у меня есть. Но от тебя хочется. Давай, не жмотись!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну может попробую запилить еженедельное онлайн радио.
Даже думать не надо. Будет очень интересно. Только народ сейчас больше на дачах прибывает. Ты давай подумай, а к осени замутим. Яволь?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Заливать сюда - медленно и неудобно
Да и нелегально к тому же. Мы не даром убрали эти посты (от греха)
Насчет онлайн радио - нигде не встречал ограничений, так что думаю пока наверно можно.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георгич, спасибо большое. Давай тоже подключайся. Сделай рубрику по Ролингам. Ты большой спец по ним. И не скромничай. Я знаю. :) Ну, и по блюзу давай тоже.

P.S. Я тут про них две недели тому назад фильм засмотрел. Его показывали по Первому каналу. Началось всё действо за полночь.Я был на даче. Оторваться не мог. До двух ночи смотрел. До сих пор под впечатлением хожу.
 
Последнее редактирование:

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Да и нелегально к тому же.
Насколько я понимаю, музыки антипиратский закон не коснулся. Закон предоставляет правообладателям возможность заблокировать любой ресурс из-за одной ссылки на фильм. При этом размещать "пиратские" книги, музыку или софт закон не запретил.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
MJSound,

Я в курсе. Говорят, музыку и книги до осени отложили. Тем не менее, возобновлять выкладку музыки, которую мы давно уже прикрыли, считаю неразумным. Вот радио - это другое дело, т.к. до него у копирастов пока руки не дошли.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужики, сервак засорять не следует. Я думаю, что когда убрали эту рубрику, то это было сделанно именно по этой причине. Валили всякую хрень. Не обижайтесь, но это справедливо, в рамках нашего форума. Он не резиновый. Я вообще удивляюсь, что до сих пор жива тема, ВАША МУЗЫКА. Задумайтесь пожалуйста. Ведь нужно же место под это хозяйство.
А вот радио это действительно интересно.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Например можно сделать на радио, все ваши новинки с неплохими коментами ( если боитесь, то нах выкладывали?). И кто его знает, может наше радио станет самым слушабельным в России, да и не только.
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Простите, забы(и)л, совсем. И, да, спасибо, за интерес. Приятно. Сделаю, что-нибудь в ближайшее время. Площадка не располагает - также.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)