Sony Sound Forge 11 (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Да уж:) Потестил триалку, и пока ничего интересного не обнаружил.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Думаю, ядро, всё-таки, одно. Только для мака, как всегда, по-красивее:)
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Думаю, ядро, всё-таки, одно
у них кроме названия, больше ничего общего нет. Маковский саундфорж, а также Sony SpectraLayers єто вообще сторонние разработки, которые на условиях франчайзинга, только продаются под лейблом Сони…
 
  • Like
Реакции: TRAX, Novation и LexaLexin

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
а Кубасе есть разные - изначальные они с Атари были портированы. Что касается современного движка, то сначала он (Nuendo) был написан для операционной системы Irix (клон Юникса от SGI) и только потом портирован и на Мак и на Винду - c тех пор их так паралельно и програмируют.
 
Sound Forge Pro 11

Я вот тут просто мысли вслух... я закончил на Форже работать где то в 2003 году, перейдя на вейвлаб и вот сейчас увидел... опять эти картинки 10 лет прошло, а дизайн окон ооочень похож на те, что были в далёком 2003, как то нортаном древним пахнуло)))) ИМХО)))))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Я вот тут просто мысли вслух... я закончил на Форже работать где то в 2003 году, перейдя на вейвлаб и вот сейчас увидел... опять эти картинки 10 лет прошло, а дизайн окон ооочень похож на те, что были в далёком 2003, как то нортаном древним пахнуло)))) ИМХО)))))
Я вот тут просто мысли вслух... я закончил на Вейвлаб работать где то в 2003 году, перейдя на Форж и вот сейчас увидел... опять эти картинки 10 лет прошло...:)))
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
crutifixus, поставить старую добрую версию )))
да с удовольствием , но я что то нахимичил ,и когда устанавливаю версию ниже 11 некоторые плагины (wave hammer /time stretch) работают в режиме демо ((( переустановкой вин сейчас заниматься некогда .
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
я закончил на Форже работать где то в 2003 году, перейдя на вейвлаб и вот сейчас увидел... опять эти картинки 10 лет прошло, а дизайн окон ооочень похож на те, что были в далёком 2003, как то нортаном древним пахнуло
Причем тут картинки, вы найдите сперва альтернативу, которая так же умеет работать с регионами, как Форж.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Причем тут картинки, вы найдите сперва альтернативу, которая так же умеет работать с регионами, как Форж.
Я вот тут просто мысли вслух... я закончил на Форже работать где то в 2003 году, перейдя на вейвлаб и вот сейчас увидел... опять эти картинки 10 лет прошло, а дизайн окон ооочень похож на те, что были в далёком 2003, как то нортаном древним пахнуло)))) ИМХО)))))
На вкус и цвет.......
 

R.Shurygin

New Member
3 Сен 2013
2
1
3
Красноярск
Options - Data Window - Overview (галку снять)
Спасибо...
я в курсе про Overview, тут дело в другом, а именно, в 11 версии столкнулся с ерундой, не могу найти решения. Захожу в Options – Data Window – и убираю галочку с Overview, ну стоит создать новое окно или открыть новый файл и Overview опять красуется. Как его убрать вообще в 11 версии, реально ли?
Раздражает очень, спасибо.
 

karlklara

Active Member
28 Ноя 2010
215
38
28
iZotope MBIT появился в стандартных обработках Sound Forge. сижу, ковыряю, хорошо звучит
 

remen

New Member
6 Фев 2011
2
0
0
доброго времени суток. может кто знает как убрать(отключить) проверку на плагины из папки vst, а то не могу запустить sf, а бывает вообще синий экран выбивает..
 

remen

New Member
6 Фев 2011
2
0
0
попробую, придется переименовать папку vstplugins, чтобы запустить sf
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Народ, а ХДЕ в СФ 11 мониторинг входного сигнала? Раньше было такое поп-ап окошечко с прыгалками. А теперь жму красную кнопку и он сразу пишет. А, простите, индикация уровня с микрофона это теперь не модно, или девелоперы считают что мониторить уровень надо по прорисовывющейся волне, это типа круто и продвинуто?

Или это у меня что-то глючит и не так настроено?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)