Кто может помочь с постройкой простого девайса в Max For Live? (1 онлайн

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Достаточно давно хотел наладить удобный миди роутинг внутри инструмент рэков и миди рэков.
Например для того что бы посылать миди данные на какой угодно инструмент или плагин - использую External instrument. А что бы забрать миди с плагина(Например с MusicLab RealGuitar в качестве арпеджатора) ничего нет только если использовать еще один миди канал и ставить его на мониторинг.Что очень загружает рабочее пространство.Прошу помощи в создании такого девайса (Max Midi Effect) который может забирать миди с любых каналов из vst плагинов( KtDrumTRigger или RealGuitar в режиме midi) и направлять их дальше по цепочке например в Operator. За содействие буду очень благодарен.Потому как бьюсь с проблемой давно.

P.S. Если очень непонятно описал свой вопрос сорри задавайте наводящие вопросы)
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Да что загружает то, загнать их в одну группу если их много, свернуть.
Спасибо за совет.Я гонюсь за эргономикой) У меня в концертном проекте с ударных идет 13 таких каналов с Protrig то есть если использовать на каждый миди и аудио то 26 и все это нужно суммировать в один. Думал в max for live это сделать удобнее и проще.Тогда можно вообще все решить одним миди каналом даже)Потом позже я хотел усовершествовать этот максовский девайс что бы регулировать взаимопроникновения как в барабанных триггерных модулях.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)