Logic Pro X 64bit Плагины решено. (1 онлайн

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
Incompatible Audio Units found.
While verifying Audio Unit compatibility, Logic Pro X encountered 1 Audio Unit plug-in(s) which did not pass the Apple AU validation. These plug-ins have been excluded from further usage in Logic Pro X to prevent possible problems or crashes. You can start the AU Manager now to review the validation results or continue the startup process.
Вот что у меня пишет Logic X Лицензия.... 32 Lives триальная, может по этому????
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.407
113
57
Москва
Alim Tarchokov, Скорее просто несовместимый плагин. Ну не захотел работать, бывает...
 

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
В Audio Units Manager все 32bit плагины есть, но не активны, пишет (crashed validation) как только ставлю галочки на против них, пишет вот такое(validating Audio Unit Vanguard by reFX:

AU Validation Tool
Version: 1.6.1a1
Copyright 2003-2013, Apple Inc. All Rights Reserved.
Specify -h (-help) for command options

--------------------------------------------------
VALIDATING AUDIO UNIT: 'aumu' - 'VGRD' - 'reFX'
--------------------------------------------------
Manufacturer String: reFX
AudioUnit Name: Vanguard
Component Version: 1.8.0 (0x10800)
Component's Bundle Version: 1.8.0

* * PASS
--------------------------------------------------
TESTING OPEN TIMES:
COLD:
FATAL ERROR: OpenAComponent: result: -1,0xFFFFFFFF


validation result: couldn't be opened

updating properties of AU Vanguard by reFX...FAILED!



FAILED!)
 

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
Хотел купить 32 Lives, но если так и дальше будет то какой смысл???!!!
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Вот и у меня такое...поэтому не купил 32 Lives. купил jBridgeM....все замечательно в кубе, лоджике 9-ом, а вот с десятым лоджиком не могу разобраться и негде не могу найти описания...
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Вот и у меня такое...поэтому не купил 32 Lives. купил jBridgeM....все замечательно в кубе, лоджике 9-ом, а вот с десятым лоджиком не могу разобраться и негде не могу найти описания...
А зачем в девятом 32 lives? все плаги и так там работают !!
 

Kucher

New Member
27 Апр 2009
24
9
3
Krasnodar
вчера открыл проект logic pro x, а у меня Gladiator на треке со знаком ''красного кирпича''. Стоит 32Lives. До этого было всё нормально. 12345.jpg
 

Kucher

New Member
27 Апр 2009
24
9
3
Krasnodar
и ещё, в au менеджере лоджика при принудительной валидации выскакивает такое 123.jpg
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Kucher, попробуйте следующее - у меня работало. Там где стоит знак восклицания - загрузите повторно гладиатор или что там у вас стоит, затем нажмите CMD+Z (undo) - должен вернуться старый синт с накрученным пресетом, но без воскл знака будет. Потом лучше всего сохранить пресет и пересоздать канал, тк лоджик думает, что работает с мультитембральным синтом и после перезагрузки проекта, если не пересоздать, ошибка вернется.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
не получится повторно загрузить инструмент. Мак напишет, что инструмент в систему не установлен.
Сдесь поможет только переустановка самой 32лайвс и пересканирование всех плагинов и инструментов по новой. И в следующий раз во время работы лучше инет не включать.
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
не получится повторно загрузить инструмент. Мак напишет, что инструмент в систему не установлен.
Сдесь поможет только переустановка самой 32лайвс и пересканирование всех плагинов и инструментов по новой. И в следующий раз во время работы лучше инет не включать.
У меня не слетает, есть способ, в личку если что
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
блокировка доступа в инет? Я вообще включаю на маке интернет раз в месяц, что бы он обновы скачал. Хотя смотрю, что кроме всякого уг, которым я не пользуюсь, особо обновлять то и нечего. То айтюнс, то сафари, и т.д.
А для инет-серфинга у меня РС ноутбук трудится.
Ща мы тут дообсуждаемся до погон...
 

Kucher

New Member
27 Апр 2009
24
9
3
Krasnodar
Спасибо всем, переустановил гладиатор - стало всё нормально, и в au-менеджере ''галочка'' закрепилась. Но 32lives всё-таки надо переустановить, т.к. куча плагинов не валидируется автоматом, а некоторые вообще никак. От интернета отключится во время работы нереально, постоянно лезешь за инфой по лоджу или плагинам. А если в Little snitch отключить 32lives?
 

MADvedj

Member
13 Фев 2011
187
22
18
52
Питер
soundcloud.com
Всем привет!
ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! Я бы даже сказал СПАСАЙТЕ!!!!!
Я плохо понимаю, как я это проворонил, но сохраняя проект, а потом делая из него template путем удаления кое-чего, я убил проект!!... То есть, теперь, когда я открываю файл проекта, я вижу тот кастрированный файл, который сохранил, как template... Я слышал, что как-то где-то находят какие-то логи (или не логи) и как-то можно файл восстановить. КАК????? Кто-нибудь знает???
Заранее благодарю!!
 

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
Так бекап есть же- ранее сохраненные версии..
И на сколько я помню в корзине оказываются все ваши удаленные семплы,дорожки.
Можно их просто восстановить и они вернутся в проект, конечно если из корзины не удалили только!
 
  • Like
Реакции: MADvedj

MADvedj

Member
13 Фев 2011
187
22
18
52
Питер
soundcloud.com
Спасибо огромное!!!!!
На счет бэкапа - я сохраняю файл, как пакет, а не как папку... И где теперь ентот бэкап искать?.... А вот с Корзиной - сработало! Об этом я не знал!!!
Вы спасли меня, Коллега!!!! Примного Вам благодарен!!!
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
опять этот 32Lives выделывается, почему-то плагины плавно уходят в небытие на несколько секунд, в частности Sylent1. Регистрацию показывает НЕ триал Посмотреть вложение 92401, но при открытии лоджика сообщает Посмотреть вложение 92402
Смотрите личку
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
не получится повторно загрузить инструмент. Мак напишет, что инструмент в систему не установлен.
Сдесь поможет только переустановка самой 32лайвс и пересканирование всех плагинов и инструментов по новой. И в следующий раз во время работы лучше инет не включать.
А я не правильно пооонял)))) У меня было один раз подобное с мэссивом, и со спайром, просто лодж думает что они мультитембральники и отказывается их загружать)
зы все лицензия, видимо просто какие то глюки.
Ну 32 лайвс точно лучше купить, тк лицензия валидируется с сервера, да и стоит копейки при такой необходимости.
 

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Всем Здравствуйте! Хотел обновить плагин. Случилась непонятное явление. За много лет первый раз. Сам разобраться не смог. Создалась папка Incompatible. Почти все сторонние улетели в неё. Переустановка с тайм машин не помогла. Пересканирование не помогло. Переустановка плагина не помогла. Плагины вроде работают, но при загрузке просит сканировать. Переустановка с ноля, займёт не одну неделю, не хотелось бы. Может кто то знает как это исправить. Заранее благодарен!
 

Вложения

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
591
597
93
Всем Здравствуйте! Хотел обновить плагин. Случилась непонятное явление. За много лет первый раз. Сам разобраться не смог. Создалась папка Incompatible. Почти все сторонние улетели в неё. Переустановка с тайм машин не помогла. Пересканирование не помогло. Переустановка плагина не помогла. Плагины вроде работают, но при загрузке просит сканировать. Переустановка с ноля, займёт не одну неделю, не хотелось бы. Может кто то знает как это исправить. Заранее благодарен!
Reset & Rescan selection.
 

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Не помогает. Снимает галки и тогда лоджик совсем его не видит. Видимо придется переустанавливать программу и плагины
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Не помогает. Снимает галки и тогда лоджик совсем его не видит. Видимо придется переустанавливать программу и плагины
А Вы Лоджик перед этим не обновили? - может быть проблема появилась, когда он свежий, а система предыдущая - эппл об этом предупреждает при обновлении до 10.7.3
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)