Шоу "Голос" , второй сезон ... (1 онлайн

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Ни пса не знаю и не могу прогнозировать . Я вааще за Тойминцеву думал . Потом за русского баритона , потом за чеченского тенора ... А в результате?
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я вааще за Тойминцеву думал . Потом за русского баритона , потом за чеченского тенора ... А в результате?
Звукорежиссёры вообще по идее угадать не могут, они на автомате в воображении сразу дорабатывают певца до идеала:)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
Это говорит лишь о том, что Наргиз более экзотична... Не думаю, что вокальные данные имеют большой вес в данном случае.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
Вокальные данные Максимовой настолько хуже копирующей Пугачеву Наргиз?! Я думаю Максимову побрей, обколи пентаграммами и вытолкай на цену - народ тут же повалит на ютуб...
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
опять бабский финал будет.
Остануться Тина и Наргиз. они уже на прошлой недели раньше времени у Диброва сидели вдвоем--голос представляли.... ну в общем из них победит тот, кто поедет на Евровидение. короче тут еще до конца не решено, корче либо с фолком дефка, либо с наколками и "ипотажем"--и тот и тот вариант для Евровидения нормальный, поэтому пох. Только имхо, на Евровидение надо было Беляева посылать, чтобы победить, только нафик нам победа на Евровиденье нужна? Тут после Олимпиады ЧМ на носу---короче нафик нам Евровиденье не уперлось...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
Евровидение, говорите... А какое отношение Наргиз имеет к России?
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Да, финал конечно получился непредсказуемый. Сначала Ангелину выгнали - я думаю - нифигасибе, затем Тойминцеву - ну нифигасибе, теперь внезапно Шариф - ну вот это капец нифигасибе. Так как последнего из тех за кого я болел выгнали еще две недели назад:whistle3: буду болеть за Нагиева.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
По Евровидению. А чего мелочиться - тогда уж Гагу звать надо, или Мадонну накрайняк...
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
По Евровидению. А чего мелочиться - тогда уж Гагу звать надо, или Мадонну накрайняк...
в общем Мадонну и Гагу это и есть "мелочиться". Неактуально и совсем не интересно. Они не смогут победить на Евровиденьи, тем более от России
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
так Волчков уже в обойме, как говорится?

Кремлевский дворец. май 2013. День пограничника.

зал душевно реагировал.
Волчков для внутреннего потребления, а для евровиденья нужон вариант экспортный.
ИМХО, самым лучшим экспортным вариантом был бы Беляев, ко всему прочему, как я узнал, за него болела моя теща, т.е. в семье эта передача била интерсна 2-м людям и оба, несмотря на совершенно различные вкусы и др. факторы болели за одного чела--это была серьезная перспектива, но она похерена ничего не понимающими людьми.
Короче, второй экспортный вариант Наргиз. Остальные мимо, включая Тину, которая в профессиональном плане вполне, но у нее, как и у остальных оставшихся, нет фирмовой начинки... и никогда уже не будет.
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
Rude, а фирмовая начинка Наргиз в чем заключается? Необычная внешность?
в чем необычность ее внешности? да я часто такой люд на улице лицезрею--не вижу в ее внешности ничего сверхординарного.
Она чувствует. Это чувство, некое "волшебство", оно не поддается анализу и объяснению. Ты либо знаешь о чем я либо не знаешь, вот и все. В любом случае этому не научишься и этого не достигнешь попачасами, это скорее из области духа.
 

Destruction

Member
12 Авг 2007
96
6
8
Волчков для внутреннего потребления, а для евровиденья нужон вариант экспортный
а кто сказал что в этом году на Евровидение будет отбирать первый канал? вроде бы как очередь канала Россия...
Ps: Шарипу надо было эту песню: https://www.youtube.com/watch?v=Vrsnhem1zQU дать в полуфинале... подходит под его голос
 
Кто останется в финале, нужно исходить из того, кто будет более подходящем под Евровидение.
Мне кажется это уже давно понятно. Волчков - там со своим стилем и исполнением песен Пахмутовой никому неинтересен.
Поэтому при всё к нему уважении пройти не должен.
Закирова экзотична и при наличии соответствующей хорошей песни могла бы заинтересовать европейскую публику.
Кузнецова слишком академична, ни джаз ни блюз ни русские народные(минимум хор бабушек нужен) вряд ли кому-то интересны там.
Гуралия с его блеянием тоже сомнителен.

Кто там у нас ещё остался?
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Я бы в данном случае не увязывал победителя "Голоса" с Евровидением . Денег нет , до национального позора 45 дней , над управляющими ТV/Media висит домоклов меч в виде олимпиады . Пошлют кого-нибудь для приличия без особого пафоса , и всё...

зы: о , я ж говорю - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171020
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)