Live или Audigy (1 онлайн

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
Есть ли смысл менять SB Live Player 5.1 на Audigy 2 (и выше)?
И хотя Audigy поддерживает обработку с разрядностью 24 бита, многие говорят что разницу можно почуствовать только на профессиональной цифровой акустике. Интересно, так ли это?
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
аналогично.. У меня на роботе Аудиджи, а дома стоит Лайв, разницы толком никакой. У меня и лайв, хоть и не поддерживает типа 24 бита, но все проэкты в Нуенде на нем я свожу в 24/48 и не чувствую сильной разницы между "накручеными" у лайва и "настоящими" у Аудиги 24 бита. А собираюсь делать так как и говорит Крапан - поднакопить и взять нормальную карту....
-----------------------
Но сначала нужно купить СОЛО-2 (ЗАДРАЛО УЖЕ ИХ ЖДАТЬ!!) А также предусилок и микрофон... А потом уж карта... И ремонт в квартире.. :-D
 

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
а если допустим записывать голос с микрофона: неужели качество записи на 16\44 и 24\44 будет практически одинаковым?
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.439
1.624
113
48
Алматы
Кто тебе сказал??? Но больше все таки зависит не от количества бит, а от их точности - дешевые АД - конвертеры врут безбожно. Только сегодня имел возможность сравнить как звучит трэк на корговой портостудии и на СБлайве - больше "Среатива" на моем компьютере не будет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)