UN со скидкой 15% (1 онлайн

stsss

бешеная коала
11 Июн 2013
543
61
28
вот увидел сейчас:

[MOD]цензура[/MOD]

сорри, если баян, может надо кому
 

stsss

бешеная коала
11 Июн 2013
543
61
28
bloodykot, а у меня не заходит(( я так понял, что единичка на скрине - оставшаяся одна UN
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
в этой конторке "купи купи купи" никогда нет выставленного товара) как это было лет 5 назад так и сейчас...)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
ну можете и так назвать контору "Магазины "Империя часов" в Москве" в ракурсе продаж вечно отстуствующих но выложенных на сайте музыкальных иструментов среди обилия часов с отеделениями по стране, где всегда есть только часы))
 

manjeroque

Member
24 Май 2011
41
25
18
Даже во время акции у других продавцов были цены примерно такие же (на уровне 23 тысяч, насколько помню). Хотел приобрести, но так и не купил - всё-таки без мультитембральности новэйшн явно уступает некоторым конкурентам (ну хотя бы два тембра было бы!).

Что касается магазина ОлТайм - да, всё говорит о том, что это в первую очередь магазин часов. Но также там можно приобрести музыкальные инструменты и оборудование. Насколько помню, у них было указано, что инструменты в магазинах не представлены и их можно только заказать. Да, часто выбранного товара нет в наличии, но если подождать, то всё будет нормально. Я там покупал Kurzweil PC3X и недавно Kore 64. Оба раза ждал поставку примерно по месяцу.
В общем, нормальный магазин, хотя могли бы указывать на сайте - есть товар в наличии или нет. Не нравится - обращайтесь к конкурентам, которые вам больше подходят.
 
Последнее редактирование:

oasys88

Well-Known Member
27 Сен 2010
1.087
353
83
Москва
в этой конторке "купи купи купи" никогда нет выставленного товара) как это было лет 5 назад так и сейчас...)
Это обычная практика для интернет-магазинов во всем мире
Что касается магазина ОлТайм - да, всё говорит о том, что это в первую очередь магазин часов. Но также там можно приобрести музыкальные инструменты и оборудование. Насколько помню, у них было указано, что инструменты в магазинах не представлены и их можно только заказать. Да, часто выбранного товара нет в наличии, но если подождать, то всё будет нормально
ОлТайм является дилером практически всех крупных контор торгующих музыкальными инструментами и оборудованием. У них есть "живые", обновляющиеся базы товаров и при поступлении заявки, нужное просто берется со складов или-же заказывается в соответствующей компании-дистрибьюторе.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
да ладно, ок, просто в 2007 заказывал контроллеры X-Session Evolution - оператор вообще не поняла о чем речь и сказала таким не торгуют, второй звонок - сказали под заказ. отписался, встал на заказ, ждал месяц, после сказали что поставок не будет.. ну как то много чего покупал но с таким я только у них встолкнулся. я не хочу пятнать этот магазин, просто личный опыт не лучший. хорошо если кому то с ними повезло больше)
 

stsss

бешеная коала
11 Июн 2013
543
61
28
а я там заказал zoom r24, вот жду уже неделю и еще неделю ждать =)

посмотрим, что будет в итоге
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)