ищется рекордер под iOS с регуляровкой уровня записи микрофона (1 онлайн

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Прикупил себе давненько уже внешний мик Mikey. Но никак не могу найти програмный рекордер способный регулировать входящий уровень записи. Поэтому проблематично записывать громкий сигнал, все зашкаливает, да и в большинстве диктофонов встроена автоматическая регулировка, что тоже не есть хорошо. На данный момент на айфоне пользую прогу Voice Record но это не то. Кто что знает, подскажите..

Кстати, с iPad 1st Mikey работать не хочет...
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Fire2, которая уже Rode Rec, по моему скромному мнению лучшая апpликация для записи. Пишу ей с моим Tascam iM2 :)

... ну и вход там конечно регулируется
 
  • Like
Реакции: yumko и digisystem

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Смог на 5.5.1 установить только wave pad. Неплохой, но есть два существенных недостатка - пишет только моно, пересылка файла только через кабель.

Два другий аппа потребовали минумум 6.0, а я апгрейдиться не хочу и не могу по известным причинам.
Вообще, это, имхо, дискриминационная политика, что на аппсторе только последние версии приложений, и невозможно поставить проги на нетоповые операционки. Хотя старые, поддерживающие версии существуют.

Ищу дальше..
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Определенная несправедливость присутствует - факт. А на 6.0 первый айпад уже не апгрейдится? (Сама-то система хорошая-же).
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
скажите, а какая аппликация может писать сразу в мп3? Для записи лекций.. удобный интерфейс и желательно бесплатно :)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
скажите, а какая аппликация может писать сразу в мп3? Для записи лекций.. удобный интерфейс и желательно бесплатно :)
Желательно бесплатно и удобно и в мп3 - это мы русские любим. Е-мое)

Диктофон))) В мп3 на компе не проблема сконвертить)))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Смарт Элло, можно и заплатить если хорошо сделано. мой Zoom H1 пишет сразу в mp3, но нужна аппликация. Лекции по 3 часа занимают много места, поэтому и нужна опция писать в mp3. Ничего сверхестественного не спрашиваю, а если нечего посоветовать, то можно и промолчать :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
YoH, "AAC Recorder". Если русская ОС, то "Регистратор" называется почему-то :) Пишет правда в AAC, но для твоих задач - хороший интерфейс.

Зы
Смарт Элло, и правда, флеймить в профильных топах - лишнее.
 
  • Like
Реакции: YoH

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: YoH

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
HT Recorder+ посмотри для записи лекций

Сегодня открыл для себя Rode Rec, очень порадовала софтина даже сосвстроенным микрофоном, ну а если спец мик поставить Røde iXY, то новых возможностей откроет
 
  • Like
Реакции: yumko

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)