Штатные плагины рипера- я о них ничего не знаю (1 онлайн

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Судя по их количеству, там есть практически все. Только "лица" у них простые, крестьянские. Оно и правильно- ничто не отвлекает от работы. А то большинство софтостроителей только тем и занимаются, что рисуют красивые морды и продают втридорога. Но есть проблема. Я нигде не могу найти хотя бы общее описание предназначения плагинов от кокоса и JS. В идеале конечно было бы круто, если бы были полноценные мануалы, но это видимо нереально...:unsure: Может кто составить список плагинов рипера как есть, а через дефис- прописать в общих словах их предназначение? Просто все их разобрать методом тыка не судьба. А смотрю иногда какой ролик на ютубе и поражаюсь, как я раньше не знал о существовании в рипере этого плагина.
 
  • Like
Реакции: PFB Records

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
а там в основном название говорит само за себя, а плаги Стилвела многие схожи с его же vst (Stillwell/Schwa plugins)

не знаю кто как, а я за 5 лет пользования рипером ни разу не заглядывал в мануал - чей-то все и так понятно было. Думаю, кто с ынглишом немного дружит - из написанного все более-менее ясно. Если нет - тады ой.

Кстати, насчет встроенных JS - JS:Stillwell пользуюсь довольно часто, прикольные компрессоры, клипперы, эксайтер. Раздел JS:MIDI тоже интересен - всякие рандомайзеры-хьюманайзеры, регулятор длины нот на лету, Key snap и т.д.
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Да с кокосом-то собственно действительно разобраться не проблема. А вот JS... Сам черт ногу сломит. Ну вот что это за remaincalm_org/paranoia_mangler ?:wacko3: Вижу соотношение драй/вет, ресэмпл, биткраш , но откуда в плагине "love" и "jive"? .. Типа сделано с любовью?
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
Nady, так а покрутить не судьба на звуке каком? Достаточно интересный биткрашер оказался ) понравилас работа его на драм-лупе
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)