Даниил Тункул _ Эректро (электроника) (1 онлайн

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой то ужасный, и мерзкий по звуку psy. Сам спросил.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
с низом сколько не возился ... из данного тембра внятного низа не получилось вытянуть ...
как быть ? походу прийдется нч с отдельного инструмента писать, отдельным слоем маскировать ...
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
с низом сколько не возился ... из данного тембра внятного низа не получилось вытянуть ...
как быть ? походу прийдется нч с отдельного инструмента писать, отдельным слоем маскировать ...
Да причем тут низ? Нулевой саундизайн, скрежет и визг расставленный по сетке. Тут тупо нечего сводить. Привет psytrance.ru )))))))))))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.288
2.543
113
103
А мне понравилось. В этом что-то есть:)
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
креативно, мне понравилось!
саунддизайн мне по душе, хоть и формат далеко не мой.
чуть перенасыщенно по арранжу..пауз не хватает для мозга
 
  • Like
Реакции: Eq Tunkul

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да..это определенно круто по-своему!!
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
креативно, мне понравилось!
саунддизайн мне по душе, хоть и формат далеко не мой.
чуть перенасыщенно по арранжу..пауз не хватает для мозга
я вот тоже думал что прям через чур бронепоезд получается, надо паузу где то в структуре сделать... мысли читаете ...

что же с низом делать ... все покоя он мне не дает... ну ладно как-нибудь решится
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
MoVoX, качает, слов нет. Но низ мажет даже в компьютерных колонках.на вступлении в основном, порода не та
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
иееееее! паровоз вааааалит!!! ))))
но по НЧ внатуре пурга адская, аж хлюпает)))
вот чуток поджал - НМВ аккуратнее, но один хрен надо смотреть в мультитреке - че там так гундосит.. будто у бочки релиз большеват и у баса что-то подсирает по низу - в каше непонятно... и RMS..... мамадарагая О_о
 
  • Like
Реакции: Eq Tunkul

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
иееееее! паровоз вааааалит!!! ))))
но по НЧ внатуре пурга адская, аж хлюпает)))
вот чуток поджал - НМВ аккуратнее, но один хрен надо смотреть в мультитреке - че там так гундосит.. будто у бочки релиз большеват и у баса что-то подсирает по низу - в каше непонятно... и RMS..... мамадарагая О_о
Тут баса то как такового нет основной риф он же и бас... Хотелось сделать большой широкий спектр одному инструменту получилось вот так, типа как гитара которая и гитара и бас гитара одновременно... Уже две ночи потратил на перекрутку этого тембра и форму волн менял и так и сяк в итоге пока вот так, видимо прийдется раскладывать на риф отдельно бас отдельно либо как то совсем по другому...

За рмс конечно звиняйте , но я и так 3 дб рмс-а снял намеренно, изначально что бочка, что риф в -5 вваливали по отдельности ... У самого аж волосы на бороде шатались... Гыыы
Наоборот от громкого к тихому стараюсь

Может кто тембр подкинет, дабстеповОд какой нить ортодоксальный:drool:
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
иееееее! паровоз вааааалит!!! ))))
но по НЧ внатуре пурга адская, аж хлюпает)))
вот чуток поджал - НМВ аккуратнее, но один хрен надо смотреть в мультитреке - че там так гундосит.. будто у бочки релиз большеват и у баса что-то подсирает по низу - в каше непонятно... и RMS..... мамадарагая О_о
вложение не сразу увидел ... спасибо ... так посвежее звучит ... но всё равно внизу конечно полный панк рок ...:FALLEN_02:
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В данном случае проблема кроется не в самом миксе а в изначально безграмотном саунд-дизайне, отсутствии мысли в треке. Рандомные и откровенно странные тембры, "отсутствие полифонии", гармонизации, прогрессии и тд.

Все остальное - лишь проявление этого. Поэтому и "гундосит" и "паровозит" и все что угодно кроме того что это звучит.

К сожалению многие "писатели" понимают современную музыкальную эклектику как некий посыл "играть на рояли ногами" и свято отстаивают свое право на это. Ну кто ж им запретит то )))) Дабы Eq Tunkul не обвинил в непонимании стиля - советую посмотреть последние работы южно-африканских продюсеров midnight-psy, все встанет на свои места.

Может кто тембр подкинет, дабстеповОд какой нить ортодоксальный:drool:
Дабстпеп это единственный стиль EDM для которого нет абсолютно никакого дефицита в пресетах, НАВАЛОМ, даром уже не нужно.
 
Последнее редактирование:

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
В данном случае проблема кроется не в самом миксе а в изначально безграмотном саунд-дизайне, отсутствии мысли в треке. Рандомные и откровенно странные тембры, "отсутствие полифонии", гармонизации, прогрессии и тд.

Все остальное - лишь проявление этого. Поэтому и "гундосит" и "паровозит" и все что угодно кроме того что это звучит.

К сожалению многие "писатели" понимают современную музыкальную эклектику как некий посыл "играть на рояли ногами" и свято отстаивают свое право на это. Ну кто ж им запретит то )))) Дабы Eq Tunkul не обвинил в непонимании стиля - советую посмотреть последние работы южно-африканских продюсеров midnight-psy, все встанет на свои места.



Дабстпеп это единственный стиль EDM для которого нет абсолютно никакого дефицита в пресетах, НАВАЛОМ, даром уже не нужно.
какой вообще миднайт псай, что ты несешь ??? ... :clap: какой - то набор слов умных про гармонизацию, прогрессию и эклектику ... рассмешил честное слово :crazy: спасибо ваще мнение очень ценно для нас ... немедленно побежал качать весь южноафриканский миднайт псай и тоннны дабстеповых пресетов с торрентов через пару месяцев глядишь что-то нужное найду ... спасибо ... я и без захода в этот топик мог так сделать ... порошок уходи ...
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
какой - то набор слов умных про гармонизацию, прогрессию и эклектику ... рассмешил честное слово :crazy:
Продолжайте смеяться. Однако это вам не поможет, боюсь.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
всё равно спасибо что отметился ... заходи еще ... а лучше не заходи
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)