Помогите ключик заработать для программы (1 онлайн

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Всем привет!
Нижеследующий текст не является рекламой.

Поставил антирекламную программу а у них типа акция что ли. Вбиваешь своё мыло и тебе дают ссылку на прямое скачивание этой программы. Нужно 4 скачивания и установливания этой программы не с одного IP и тогда мне пришлют ключик на бесплатное использование программы в течении года. И вы так тоже можете сделать. Если не влом, качните по моей ссылке: http://adguard.com/?c=725352

Можете в нете отзывы про эту прогу почитать, у них свой форум даже есть.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
качнул. я два года назад также делал, друзей попросил ) прога реально супер. правда и стоит копейки, 149 р была тогда. так-то и купить можно ;)
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Поставил для начала глянуть, пока халявы хочется, раз есть возможность :) там еще вечный ключик в продаже есть.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
Режет реально хорошо, проверил на запущенных случаях, но подозрительно пытается встроится в защищенное соединение, несмотря на запрет(
 

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
к@сперский нынче не в моде?
я пользуюсь встроенным в него антирекламщиком. со своими задачами он справляется на ура и это уже готовое решение
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
к@сперский нынче не в моде?
я пользуюсь встроенным в него антирекламщиком. со своими задачами он справляется на ура и это уже готовое решение
Каспер ни когда в моде не был в виду своей громоздкости и жручести. Хорош - не спорю, но все же есть альтернативы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)