Мастерская режиссуры и кино Д.Файзиева (ВГИК) приглашает... (1 онлайн

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Всем Привет !
Д.Файзиев ("Турецкий гамбит", "Август.Восьмого") ведет курсы режиссуры в ГИТИСе. Студенты его курса делают небольшие (3-5 мин) ролики по Херлуфу Бидструпу, которые нуждаются в муз. оформление .
Идея такова : если есть студенты отд. композиции , ищущие материал для своих работ (или просто заинтересованные , желающие попрактиковаться в озвучании роликов) , напишите в этом топике .
п.с.
Работа безденежная , но интересная .
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Тем не менее, удачи!
а я не понимаю, чего наехали на тс... все правильно, у меня много студентов так работает на учебных работах с киношниками, отличный экспириенс для всех, тем более, что и те и другие могут предъявлять эти работы на своих кафедрах в качестве учебных, и это на самом деле интересно. Другой разговор, что тут, может быть, не совсем то место для поиска, попробуй тут http://vk.com/club26480689 или http://vk.com/ram_sound
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
а я не понимаю, чего наехали на тс
+1. В шапке четко обозначено - объявление для студентов, а не для мэтров. Учиться на хорошем материале НМВ лучше, чем работать за деньги, но с отстойным материалом и такими же исполнителями.

И прежде, чем запрашивать за свою работу деньги, неплохо бы уже что-то уметь, правда? Вот и возможность для практики, не самая худшая КМК.

Кстати, в том же Беркли проходит ежегодно 350-400 концертов. Одни студенты музыцируют, другие - обеспечивают звук и записывают происходящее. И ни те, ни другие не берут друг с друга деньги - пока не дорастут до этого, став специалистами... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rusmur

vazha

Большой УХ
9 Окт 2007
178
143
43
52
Санкт-Петербург
soundcloud.com
Я готов. С удовольствием приму участие. Можно обсудить, в каком виде будут предоставлены исходники роликов. Моё предложение:
Видео - единым файлом, в формате mpg, dv или avi с кодеком microsoft dv.
Звук - wav или aif, синхронные с видео, т. е. начинающиеся от начала видео. Отдельно дорожки синхронов, если есть, закадрового текста, эффектов и, если есть, референсной музыки.
 
  • Like
Реакции: rusmur

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)