Akai Rhythm Wolf (1 онлайн

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
akai.jpg

Компания Akai задумала выпустить аналоговую драммашину и "басовый" синтезатор в одном. Подход к ценообразованию скорее Корговский, нежели Электроновский: устройство будет стоить около 200 долларов. Подробности по ссылке: http://www.engadget.com/2014/03/10/akais-rhythm-wolf/?ncid=rss_truncated
 
  • Like
Реакции: m.y.

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Я слабо представляю, зачем мне может понадобиться эта машинка, но за такую цену я ее уже хочу!
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
drum machine and bass synth modules
32-step sequencer, 6 pads, $200, summer

за такую цену куда не шло, интересно очень что получится
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Люблю я маркетинг. Со стороны все это выглядит примерно так: "Смотрите. Это коробка. Она классная. Смотрите, у нее есть входы и выходы. И деревянные панели по бокам. Мы очень гордимся этой коробкой." - "А когда мы сможем услышать демо?" - "Демо чего? А, лол, недели через две."

Ну тогда через неделю-две и поговорим.

И да, сюда можно добавить какую-нибудь изощренную шутку про то, что если бы Акаи в 80-е сделали такой же аппарат, но цифровой, им удалось бы составить конкуренцию линейке Roland x0x. А если бы Roland сейчас сделал такой же аппарат, но аналоговый, им удалось бы составить конкуренцию Akai Rhythm Wolf.
 
  • Like
Реакции: Balint, kapetz и Novation

dhattura

Banned
16 Янв 2012
253
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Akai вообще разошлись...жду еще обновления MPD
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Говорят, они на стенде кофе пролили. Поэтому демо не будет.
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пару месяцев, как приобрел. Как по мне, бас синтезатор, самое интересное, что в ней есть. Простейший, но звук очень пробивной, а если еще аналогового дисторшна добавить...
А барабаны так себе, имхо. Мне корг волька ( у меня есть) намного больше нравится. К тому же в акаи открытый и закрытый хэт управляются вместе. То есть ты не сделаешь так, что-бы открытый был совсем открытым, а закрытый совсем закрытым:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)