Как делать копии загруженных в проект файлов? (1 онлайн

keltkelt

Active Member
16 Июн 2012
185
25
28
36
Москва
Беру с рабочего стола вавку.
Кидаю в рипер.
Химичу там, траливали, сохраняю.
Если удалить вавку с рабочего стола - она и из проекта удалится.
Как этого избежать?

Просто у меня банки будут ща храниться на отдельном диске, а его подключать каждый раз при запуске проекта неохота.

Можно, конечно, завести отдельную папку на системном диске и туда скидывать эти файлы самому. Но, думается мне, есть где-то какая-то галочка, как обычно :)

Спасибо заранее!)
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
при сохранении проекта поставить галку.
Или как на другом рисунке,тогда файлы сразу будут скопированы либо в папку проекта,либо в дефолтную папку проекта(если проект еще не сохранен)
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Парни, а есть возможность, чтобы копировались в папку проекта медиа файлы, которые прикреплены в трек темплейта?
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Все медиа-файлы проекта в любом случае будут скопированы в папку проекта при сохранении с галкой copy all media ....
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Все медиа-файлы проекта в любом случае будут скопированы в папку проекта при сохранении с галкой copy all media ....
Спасибо за ответ, именно так и делаю... Пару раз пролетел с сохранением и некоторые медиа данные потерял :sorry:. В посте номер два ставится галка "копировать импортируемые файлы в директорию проекта", думал есть такая опция и для трек темплейтов.
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Насколько я понял,Вы потеряли данные самого трек-темплейта.Думаю,если это часто используемая заготовка,в других проектах с этим темплейтом после сохранения медиа-данные должны остаться,поиск по папке с проектами найдет и пересохранить.
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Думаю,если это часто используемая заготовка,в других проектах с этим темплейтом после сохранения медиа-данные должны остаться,поиск по папке с проектами найдет и пересохранить.
Это понятно, я уже научен, пересохраняю, но в том печальном случае была вырезка (в виде темплейта) из другого проекта, который был успешно удален :mosking:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)