А я занял первое место, в маленьком, но все-таки конкурсе! )))) (1 онлайн

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Делюсь маленькой радостью... причем неожиданной))))

С месяц назад увидел пост в ВК о проведении конкурса: по сути, выбирали лучшую песню среди аматоров, дэмо-варианты (но, как в итоге сказали сами организаторы, немало присылали и окончательных студийных версий:))))
Я, без каких-либо "заявок на победу" (ибо в списке жюри далеко не "продаваны"), отправил и свою песню...
Информация об организаторах и жюри конкурса:

Мелентьев Виктор - владелец и генеральный директор группы компаний POP-MUSIC. RU
Александр Никульшин – вокалист, клавишник, звукорежиссер. Работал 10 лет в составе группы «Сябры» (респ. Беларусь)
Артем Хамзин – клавишный демонстратор, сотрудничает с нашей компанией, а также АРТИМЬЮЗИК (CASIO), ROLAND MUSIC, РОЯЛЬ и т.д. Работает в театре Армена Джигарханяна.
Валерий Хохлов – звукорежиссер, аранжировщик, совладелец студии ЧЕК РЕКОРДЗ, закончил МГУКИ, великолепно играет на саксофоне и других духовых инструментах.
Дмитрий Буланцев – демонстратор ударных, востребованный сессионый и концертный барабанщик.
Сергей Полянский - гитарист группы «5diez», наш гитарный демонстратор.
Тони Вечер – гитарист групп «RASKAR», «Хоть Кого», востребованный сессионный и концертный гитарист. Окончил МКУГИ.
А сегодня узнал, что занял первое место в конкурсе от магазина POP-MUSIC!!! :blush:

http://vk.com/wall-9514484_74125

Конкурс не ахти крутой, но всяко приятно, да и лишний микрофон в студии не помешает))))):drool:
от так!
 

Вложения

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Поздравляю от души! Знай наших!)..Тем более ожидается мастеринг от легендарного А.Субботина)
 
Последнее редактирование:

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
сергей свет, эт навряд ли - я "натурой" возьму, т.е. микрофоном.
я так понял организаторы на выбор дают варианты: либо пишем-сводим-мастерим (мне не с руки, я специально для этого в Мск не вырвусь, увы), либо вот тебе микрофона кусок... да и я сцуко меркантильный - мне приз трогать нада!!!!!!! :jump:
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Действительно симпатичная песня! Мне понравилось.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Мои искренние поздравления!!! Прекрасно понимаю, как это приятно. Помню, как я радовался, когда в конкурсе на KVRAudio за одну свою вещицу заработал 1-е место и выиграл CamelAudio Alchemy... Ощущения непередаваемые :)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alex B@ss, красава! искренне поздравляю, знай наших )))
а остальные там разборки устроили, ШБ блин )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
От души поздравляю!!! Радость, а тем более неожиданная, всегда приятна. А тут еще и подкрепление в виде микрофона :)
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
convex, да там изначально небольшой конфуз вышел, ибо один из так скажем "представителей" орг.комитета (если не ошибаюсь) сказал, что мол "накручивайте лайки" в открытую... ну что ж за конкурс тогда, если одно из мест по результатам подобного "лайкания" будет выдаваться... ну и началось там соответственно ))))))))))
а сейчас, насколько я понял, за "правду-матку" бьются: кто же все-таки должен получить один из призов: автор оригинала или исполнитель "кавера"...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
почитал, ога. канеш автору микрофон надо отдать, а автор тому кто учавствовал с его песней - коньяк )))
 

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
Интересно, были ли среди участников ещё наши форумчане?
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Alex B@ss,
песню пока послушать не удалось, но то, что ты молодец и красаучик - это уже общепризнанный факт)
Поздравляю! Творческих успехов и новых побед!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)