Гуглглас (1 онлайн

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Всем привет!
Может сейчас набояню но ранее не встречал. Дело собсно вот в чем:

http://www.google-glass.com.ru/

Обычный регистратор с фишкой передачи звука вибрационно?

У нас в городе за такие девайсы условный срок дают и офигенно огромный штраф т.к. считается, что это шпионский гаджет.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.415
10.477
113
56
Москвы
Очки - палево. Я 2 года назад купил на Савёле часы за 7 тыр. Часы как часы. Тока на цыферке 12 миникамера. Full HD. Режим съёмки - 1 час. Кстати, является доказательством в суде, если предоставляешь флешку и гаджет, куда это было записано.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.556
5.349
113
55
Калуга
не, доказательством оно по любому не является, но суд может принять его во внимание. А может и не принять, при наличии у другой стороны более весомых аргументов ))
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Гуглоочки - не регистратор. Просто девайс с возможностью выводить информацию. Типа "а где это я?", или "Что там дальше в рецепте?", или "Что за хрен эсемесит в самый неподходящий момент?".
Возможности девайса потенциально огромны, и я себе обязательно куплю, когда будет доступно.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
за такие девайсы условный срок дают и офигенно огромный штраф т.к. считается, что это шпионский гаджет
Хз под какую статью они попадут. Запрещено использование всякого скрытого, шпионского оборудования (как у ESSE :laugh3:), а очки эти (даже с фуункцией записи) кагбэ не являются скрытыми, ибо находятся на видном месте, хотя что наши "правоприменители" напридумывают предсказать невозможно.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
Сколько мне не попадалось объективных (т.е. не откровенно рекламных и/или фанбойских) обзоров гуглочков - все сводятся к одному выводу: не рабочая игрушка )))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
а очки эти (даже с фуункцией записи) кагбэ не являются скрытыми, ибо находятся на видном месте
Именно, очки не со скрытой камерой. Даже саму камеру глазом видно так же, как камеру телефона. Тут нечего придумывать.
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Хз под какую статью они попадут. Запрещено использование всякого скрытого, шпионского оборудования (как у ESSE ), а очки эти (даже с фуункцией записи) кагбэ не являются скрытыми, ибо находятся на видном месте, хотя что наши "правоприменители" напридумывают предсказать невозможно.
http://ngs24.ru/news/1783051/view/
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)