Ребята. Начался чемпионат мира по футболу!!! Обсуждаем? (1 онлайн

stsss

бешеная коала
11 Июн 2013
543
61
28
Роббен или месси немцев не остановит, 7:1 - это фантастика
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Вот вам результат явного передоза !
Поначалу одним глазом смотрел, и думал что ж они всё повтор гола показывают, и как-то странно с разных ракурсов, и как-то не очень похоже...
Подслеповато принял 4-ку за единицу на табло:)))
Могли и 8-й в конце влепить, но вовремя одумались, и дали хоть один гол утешения отыграть....
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
:twisted:Я Пилять знаю этих немцев.
Фашисты они.В этом году на Гоа пять месяцев тусил,повидал их и понял ихнюю позицию.
Не Гитлер оказывается виноват в бедах Германии.)))))
И удивляются,чего это русские за олд стори так пврягаются)))))))))))))))


Бедные Бразильцы,им то за что)
:twisted:
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Если кто не успел, сейчас повтор матча начинается по ящику СПОРТ 1.
Буду смотреть ещё раз, может всё померещилось...:)
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Ахахааа)))))
Я нифига первый тайм не видал.Искал трансу.
Сейчас посмотрю,СПАСИБО!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А я и первый раз глазам не верил:)))(звук был выключен...)
Прикол в том, что жёлтые и мяч держали больше, и били по воротам чаще:)
Да и играли хорошо, как обычно. Но немцы раскатали их в штрафной как пту-шников... !
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Нервы сдали у бразильцев, -это очевидно. У немцев брака, особенно на приёме передач было столько, что как бразильцам ещё повезло - всего 7:1! Счёт наверное 14:0 был бы, если бы они всё реализовали. Машина. Я в немцах не сомневался. Уже после разгрома Испании с хоккейным счётом в первом групповом матче было понятно, какой у них потенциал. Но болел за слабых...Чемпионат, конечно, странный. Такого количества "необычных" моментов не было на моей памяти.
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.676
1.431
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Уже после разгрома Испании с хоккейным счётом в первом групповом матче было понятно, какой у них потенциал.
Так Испанию Нидерланды раскатали же ))))

Вот я за них сегодня и буду болеть!
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
А кому немцы 5 голов забили? Ну, это не важно. Просто в первом матче я уже был уверен, что они до финала дойдут. Голландцы тоже, кстати , с самого начала круто играли, кроме ,может быть, пары игр, когда у них с минимальным счётом вышло. А вот бразильцы мне показались ненадёжными после игры с Мексикой 0 : 0.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Точно, у португалов. Тоже неплохо. В общем, две команды в финале будут, которые круто начали и круто заканчивают. Без Де Мария у Аргентины мало шансов. У них атака кастрированная, а Месси скорее всего держать крепко будут. Вратарь у них хороший, так что если до пенальти дойдет, то шансик есть. Но болеть за голландцев буду.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да хватит вам про бразилов плакать. Они никогда не выигрывали на своей земле.
Пущай теперь за 3е место бьются. Ешкин кот, и это 5и кратные чемпионы мира!
 
Последнее редактирование:

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Лёв выбросил в помойную яму старую прямолинейно-примитивную немецкую игру – и вот мы видим, как Германия не вытачивает на поле детали в утилитарном, мрачном поиске результата, а кайфует от игры.
Потому и не стала сушить её, забив на самом старте.

Бразилия чаще всех выигрывала чемпионат мира, но делала это где угодно – только не дома. Второй поход селесао за домашней мечтой закончился постыдным, унизительным побоищем при Белу-Оризонти.
Плачет ручьями слёз вся Бразилия, не в силах понять, как такое в принципе возможно. Сегодня миллионы людей там проснутся с мыслью: а может, всё это был просто кошмарный сон? Но секунды спустя придёт осознание горькой правды. А заключается она в том, что это был не просто один матч — взявшийся из воздуха и ничем не объяснимый. По счёту, может, да, но не по сути.
Германия шла к нему долго, терпеливо и мудро, следуя плану, не поддаваясь панике и никуда со своего идеального автобана не сворачивая.
Бразилия же в суетной гонке за результатом изменила своему футбольному нутру, предала его.
Оттого и получила сначала травму Неймара, а потом и эту жестокую, даже слишком, кару судьбы.
:0487::0487::0487:
 
Последнее редактирование:

Tuvalu

Well-Known Member
18 Ноя 2011
663
407
63
www
Мне этот чемпионат нравится ещё и тем, что практически все вылетевшие на стадии плей-офф вернулись домой героями, т.к. они сражались достойно, да и для многих сам выход в этот плей-офф был уже достижением. Только, вот, с Бразилией случился казус...
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
У немцев команда на 50% возрастные: Швайни, Клозе, Мертезаккер, Лам. Причём в ключевых позициях. Просто немцы все делают "как надо", без нервов. Для них вылет из команды одного игрока не приводит к ж...е. Потому что это -команда. У голландцев, скажем, потеря Роббена приведёт к полной потере "веса". У бразильцев, как показала практика,- тоже. Вот поэтому все так, как есть.
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
[video]http://coub.com/view/2eq7u[/video]

Честно , в общем то бразильцы всегда с немцами играли не плохо , но этот матч просто кошмар , видимо бразильцы перенервничали , такая победа не так радует , как победа против адекватного противника , а бразильцы явно потерялись ....даже жалко их отчасти ....
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
практически все вылетевшие на стадии плей-офф вернулись домой героями, т.к. они сражались достойно,
А баблище требовать или играть не будем? Бред какой-то. Это для команд кто эту тему двигал. Т.е. за страну играть уже в падло!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)