Altered States - Древо (демо) прогрок, метал, (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно, начальный пост был несколько не корректен, но в принципе-то примеры, когда звукореж является полноправным членом коллектива и занимается как концертной, так и студийной фазами - есть. Деньги он тогда получает как и всё - от доходов группы - от концертов, от продажи продукции и т.д. Только на пустом месте такие варианты не образуются. Тут либо группа является настолько профессиональной, что способна обеспечить ещё одному члену приемлемый доход, либо они все очень хорошо и давно знают друг друга, реально друзья и т.д. Когда у группы есть свой родной звуковик, который конкретно в теме, может быть даже принимает участие в создании материала - наиболее вероятно - в аранже, а при этом ещё и мастер своего дела, то можно получить отличные результаты - быть и в тренде, и "ярко индивидуально". Я лично знаю один такой коллектив у нас тут в Питере, название которого слишком известно чтоб его называть - у них свой звуковик, очень опытный, работает с ними и на концертах, и студийно, и на репетициях часто. Звуковик реально заявлен как участник коллектива. Пишутся на своей студии. Могу сказать, что результат студийной работы звучит весьма достойно и на уровне, правда играют профессионально, и пишутся не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой - долго делают релиз. Но зато уж выкладываются, как надо, а индивидуальности не занимать - ни с кем не спутаешь когда слушать будешь...
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
клевая и интересная тема, показательная. )) но правда в том, что тот кто нужен ТС = правильный месильщик соучастник, не будет "это" месить даже за деньги. и такая фигня, особенно в местах, где еще пока лошадь впереди телеги, залог выживания бизнеса. все остальное на базаре за 80 копеек на синем и гибком.
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
клевая и интересная тема, показательная. )) но правда в том, что тот кто нужен ТС = правильный месильщик соучастник, не будет "это" месить даже за деньги. и такая фигня, особенно в местах, где еще пока лошадь впереди телеги, залог выживания бизнеса. все остальное на базаре за 80 копеек на синем и гибком.
и чего это "даже за деньги месить не будет"?:( ну да камень в огород засчитан. но я бы наверно пошел бы заперся в туалете и поплакал бы. Но так как я на этой кухне давно, то я просто посмеюсь:blow:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)