Ярило - Я Знаю... (1 онлайн

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Решил вернуться к сольным работам. И вот очередная.
Очень короткая. Но больше не сказать.
Посвящаю тем, кто пережил или переживает смерть
близкого человека.
Не печальтесь долго. Мы все туда уйдём.
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Tenet, понял) Приступаю!..А какую хотел реакцию по музыке? Я реально теряюсь,про что сказать...
я даже не предполагал вызвать песней "реакцию". Реакция - это бессознательное действие организма в ответ на раздражитель.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
музыка - это определенного вида вибрации, которые путем передачи смысла и эмоций вызывают в слушателях некую реакцию. что вы хотели передать данным произведением?
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
музыка - это определенного вида вибрации, которые путем передачи смысла и эмоций вызывают в слушателях некую реакцию. что вы хотели передать данным произведением?
В песне же слова есть. Вы вот их послушайте и сами решите.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Tenet, у нас не кружок поэзии(хотя за это многие многое отдали).Что Вы хотели сказать этим сембиозом?
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Со всем удовольствием-привет братьям Самойловым.Вот у них как то доходчивей получается)
 
Последнее редактирование:

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Со всем удовольствием-привет братьям Самойловым.Вот у них как то доходчивей получается)
екарный бабай. зачем я включил это. не слушаю агату кристи с года 2000:)))
только я все равно ничего не понял. всмысле музыка похожа по вашему мнению на агату кристи? или что?:\
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
А что, вполне качественное интро к какому альбому, мне даже слышится продолжение в виде песни в таком же духе, но по стилю это не чисто роковое нечто, а именно с семпл друмами. Помоему могло бы получиться очень неплохо (но так же легко всё и испортить).

Не печальтесь долго. Мы все туда уйдём.
Более того, когда там будем, рано или поздно настанет время опять уходить (сюда т.е.). Получается мы обречены всегда уходить, а когда ж приходить ? Ну на этот вопрос можно не отвечать, мысли в слух таксказать.
 
  • Like
Реакции: Tenet

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Нет,это было включено мной,как более доходчивое тому материалу,который Вы описали..
Вы знаете(простите уж)у меня был друг(а по началу мы с ним очень ссорились-обычное дело).Генка-саксофонист---человек-революция!И если Вам не понятны мои всплески эмоций-жаль..Вот мой корефан Генацвалле-оценил бы)
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Tenet, да я от Вас ничего не хочу..Просто вспомнил,как мне было тяжело от потери друга...Да я его и не потерял,раз все это есть........
Вы извините уж..Вы написали во главе поста определенные слова.Не смог пройти мимо...Всегда чувствую в таких мгновениях взгляд Генки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tenet

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
В песне же слова есть. Вы вот их послушайте и сами решите.
здесь на 90% технарский форум, и оценить художественную ценность - как минимум не будут утруждать себя, ибо это труд. А оценить техничность выполнения задумки - это пожалуйста, и то не факт.
Каждый здесь сидящий проходит через такое количество эмоций в заказах, что на добровольной основе через себя пропускать неизвестно что - да нахрена это надо...
Всё - имхи.
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Ну блин... Всмысле вам в кратце пересказать содержание песни? Ну там и так коротко. Скажите что вам не понятно и я по мере возможностей объясню.
 

I21AmT

Member
29 Ноя 2011
31
4
8
Ну, человек музыкально выразил своё отношение к смерти, передал несколько атмосфер, которые он прочувствовал при этом событии, они сплелись у него в такой этюд. И это самодостаточно. Особенно учитывая насколько мало музыканты (по сравнению с другими темами) уделяют внимания этой - особенно в наше, в основном "конечносте-дрыгающееся на танцполе" время.
Тема эта просто многих вгоняет в ступор (часто даже почти не осознаваемый), они (внутренне, очень глубоко) просто не понимают чего в ней должно и чего в ней не должно быть - и это рождает в них конфликты в сознании и всяческие противоречия. То, что делала "Агата Кристи" - это вовсе не единственный вектор развития или раскрытия темы. В ней вообще не может быть особых ориентиров, "авторитетов" или "целеуказателей". Кому-то близко отношение автора , кому-то - нет. Вот и всё.
Чем больше людей со своим отношением высказывается на эту тему, думают о ней и чувствуют её - тем больше она и раскрывается.
Другой вопрос, что большинство людей сознательно или подсознательно считает, что и касаться этой темы не нужно вообще. И раскрывать её - тоже.
 
  • Like
Реакции: Tenet

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)