Sampletank 3 (1 онлайн

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.233
248
63
Tenochtitlan
То есть это что получается-я купил библиотеку в Семплтанке 4 и через полгода надо ее заново оплачивать? И платить за реактивацию еще дополнительно?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
То есть это что получается-я купил библиотеку в Семплтанке 4 и через полгода надо ее заново оплачивать? И платить за реактивацию еще дополнительно?
Нет-просто надо скачать и хранить исходники библы у себя (а вот если не сохранили и потом снова надо установить-то за деньги скачка, но не полную стоимость). Активация-деактивация через IK Product Manager (бесплатно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lefthander

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я присматриваюсь к Cinematic Percussion и American Acoustic от IK. Я новый пользователь их продуктов и хочу уточнить перед покупкой этих библиотек. Я так понимаю что они работают в Sampletank 4. Я смотрю что в описании к другой библиотеке L.A. Confidential написано работает в SampleTank 4 CS, предлагая вам все функции нового движка SampleTank 4 скриншот для пояснения. В описании Cinematic Percussion и American Acoustic не сообщается что они работают в SampleTank 4 CS, и предлагают все функции нового движка SampleTank 4.
У меня нет лицензии SampleTank 4 или SampleTank 4 Мax, только бесплатный SampleTank 4 CS.
Вопрос: Будут ли ПОЛНОЦЕННО и ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНО работать Cinematic Percussion и American Acoustic в SampleTank 4 CS, или все же надо покупать SampleTank 4 или SampleTank 4 Мax?
Спасибо.
(Написал два письма в support ikmultimedia одно письмо отправил в Италию, второе все другие страны. Первый ответ - покупать ничего не нужно, а второй - вам надо приобрести SampleTank 4)
 
Последнее редактирование:

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Вопрос: Будут ли ПОЛНОЦЕННО и ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНО работать Cinematic Percussion и American Acoustic в SampleTank 4 CS, или все же надо покупать SampleTank 4 или SampleTank 4 Мax?
Не нужно. SampleTank 4 и SampleTank 4 Мax это набор платных библ.Сам движок бесплатный. Поэтому будут работать в нем любые купленные отдельно библы.
 
  • Like
Реакции: Burb On

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Не нужно. SampleTank 4 и SampleTank 4 Мax это набор платных библ.Сам движок бесплатный. Поэтому будут работать в нем любые купленные отдельно библы.
Спасибо за ответ. Т.е ни какой разницы в функционале библиотек Cinematic Percussion и American Acoustic не будет если я запущу их в SampleTank 4 CS или SampleTank 4 Max?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Спасибо за ответ. Т.е ни какой разницы в функционале библиотек Cinematic Percussion и American Acoustic не будет если я запущу их в SampleTank 4 CS или SampleTank 4 Max?
Нет. Версии различаются только количеством модулей (у самого более половины есть-а нормальной цены для апгрейда как бы и нет, вот и получается что самплтанк как бы почти и макс а в аккаунте "базовый)
 
  • Like
Реакции: Burb On

LinDiman

Member
25 Янв 2008
53
7
8
Istanbul
Приветствую! Ребята, а у вас Sampletank-4 ест процессор? Так задумано или нет? со всеми отключенными эффектами, загружен 1 банк пиано... Просто играешь, а индикатор asio cubase прилично подскакивает...на 25 проц. Вроде семплер - откуда расход процессора.... :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)