Мазафака))) (1 онлайн

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
записываю песенки сольные свои от одиночевства:cool2:...не вокалист ни разу:shutup:
посоветуйте что по треку!? сильно каша? и что правильно не правильно...:blink:
 

Вложения

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
temakin, Малый барабан как то странно звучит...отдельно от всего и не естественно. Вокал не так уж и плох)
 
  • Like
Реакции: temakin

Nitridium

Active Member
2 Янв 2009
163
54
28
Прикольно, напомнило группу Pleymo почему-то.

Понравилось затея, есть в ней изюминка, своеобразность что-ли мазафака))

Звук тоже своеобразный получился, специально такой похоже, это интересно - креативно.

Вокал бы чуть подтянуть по исполнению в некоторых моментах, буквально в некоторых. И по громкости на пару dB нужно поднять.
Scratch не совсем ложатся - слишком по-электронному сделаны, их бы "оживить" и рульнуть по звуку.
Барабаны стоит сделать более "живыми", сейчас они слишком мидишно звучат. Это по velocity и ритму внимательно пройтись нужно.

Трек понравился, я даже по второму вот разу сейчас слушаю и понимаю что этот трек мне нравится)))

На мой взгляд чуть уменьшить скорость и будет намного качёвее подача. Также стоит немного проредить - подразгрузить трек, т.к. сейчас сплошная колбаса пока.

Странно, но появилось желание даже немного по-своему подрулить сведение, что крайне не часто бывает. Если что - шумани в личку, будет интересно позаниматься твоим треком.

А так - молодец, не то что УГ в 90% местного музла с намёком на пафос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: temakin

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Малый надо утопить подальше в микс
Малый надо утопить в ближайшем пруду и заменить на что-то более качественное. Сейчас он больше похож на коробку из-под обуви.
 
  • Like
Реакции: temakin

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.262
113
46
Belgorod
малый слишком близко , просто , и адово саб гудит в басу во всем миксе
 
  • Like
Реакции: temakin

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Голоса поместить в фонограмму и сделать разборчивыми, малый поменять и потише, гитары погромче, бочка нормально, перекомпресс на мастере убрать.
Если одиноко, надо или жениться, или хоть мороженного съесть...:) Раньше ехали на БАМ!
 
  • Like
Реакции: temakin

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А так - молодец, не то что УГ в 90% местного музла с намёком на пафос.
Так то,парни).А мы тут выеживаемся)....
И да,рабочий в топку.Вокал ярче..
Возвращаюсь к камраду Nitridium-у---а кто же по вашему входит в тот самый 10процентный топ на данном форуме? Реально интересно!И про ,,пафосных,, не забудьте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: temakin

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
Прикольно, напомнило группу Pleymo почему-то.

Понравилось затея, есть в ней изюминка, своеобразность что-ли мазафака))

Звук тоже своеобразный получился, специально такой похоже, это интересно - креативно.

Вокал бы чуть подтянуть по исполнению в некоторых моментах, буквально в некоторых. И по громкости на пару dB нужно поднять.
Scratch не совсем ложатся - слишком по-электронному сделаны, их бы "оживить" и рульнуть по звуку.
Барабаны стоит сделать более "живыми", сейчас они слишком мидишно звучат. Это по velocity и ритму внимательно пройтись нужно.

Трек понравился, я даже по второму вот разу сейчас слушаю и понимаю что этот трек мне нравится)))

На мой взгляд чуть уменьшить скорость и будет намного качёвее подача. Также стоит немного проредить - подразгрузить трек, т.к. сейчас сплошная колбаса пока.

Странно, но появилось желание даже немного по-своему подрулить сведение, что крайне не часто бывает. Если что - шумани в личку, будет интересно позаниматься твоим треком.

А так - молодец, не то что УГ в 90% местного музла с намёком на пафос.
спасибо)))ладно короч ушёл на доработку , да и за малым))):flex:
Голоса поместить в фонограмму и сделать разборчивыми, малый поменять и потише, гитары погромче, бочка нормально, перекомпресс на мастере убрать.
Если одиноко, надо или жениться, или хоть мороженного съесть...:) Раньше ехали на БАМ!
а частушка из той оперы!? : Не поеду я на БАМ
В голубые дали -
Мы такие магистрали
На х*ю видали!...))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)