Александр Малинин (Сведение и Мастеринг) (1 онлайн

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
IGor2D, К KOTOPES-у нужно прислушиваться, он истину глаголит. Засиь может была и живая но сведено под общий знаменатель. Дайте мне этот "мультик" я сведу его под вашу потребность.)
Надеюсь Вы меня поняли)
 
Последнее редактирование:

karlklara

Active Member
28 Ноя 2010
215
38
28
Real_sound_es, вы перед тем как взяться за работу послушали(изучили) трэки Малинина за которые его знают и любят слушатели? просто интересно)
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
Real_sound_es, вы перед тем как взяться за работу послушали(изучили) трэки Малинина за которые его знают и любят слушатели? просто интересно)
Ну конечно же послушал. Я не люблю копировать то что делали артисту до меня, я всегда стараюсь идти в ногу со временем, вперёд и вверх, пытаюсь всегда привнести что-то новое, что-то своё совремнное.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Александр Малинин- это известный рок-певец России? Осторожно двери закрываются? Он порвал всех на Юрмале. Круто!
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Нормально. Размещение виртуального оркестра учтено - это хорошо.
Не очень комфортно звучат на переднем плане перкуссия + ударные. Не сидят в оркестре по пространству - это плохо.
Возможно, сам пространство для голоса также было бы неплохо сделать более органичным для соединения с оркестром. Такое вот первое впечатление после двух прослушиваний не вдаваясь в детальный анализ. В такой стилистике я бы учитывал фонограмму как "обрамление" для голоса. Иначе будет звучать как "подпевка в караоке". О песне, как о репертуаре, ничего не пишу. Исключительно только замечания-пожелания звукорежиссуреру.
---
По пятибальной не могу поставить "5". Именно из-за этого, естественно, субъективного восприятия работы в выше описанных замечаниях. Будет "4+" для стимула в творческом поиске в следующих работах.
Искренне, успехов!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)