Нужен звук принятия вызова на сотовом телефоне (1 онлайн

logik

New Member
7 Сен 2014
3
0
0
Haifa
Добрый день, уважаемые! Давно уже ищу звук принятия звонка. Достаточно тяжело обьяснить... Вообщем представьте, что у вас обычный кнопочный телефон и вам на него звонят. Когда вы принимаете, вы нажимаете на зеленую кнопку и при этом есть звук нажатия этой кнопки. ВОТ ОН ТО МНЕ И НУЖЕН))) Заранее спасибо, люди добрые))
 

logik

New Member
7 Сен 2014
3
0
0
Haifa
Мне кажеться любой приглушонный челчёк подойдет))
Любой щелчок не подойдёт, ибо я имею ввиду не физический звук нажатия кнопки, а то что программным путём телефон выдаёт. Вспомните какой звук например даёт нокия, когда нажимаешь на зелёную кнопку. Извиняюсь, если не точно вначале описал.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Любой щелчок не подойдёт, ибо я имею ввиду не физический звук нажатия кнопки, а то что программным путём телефон выдаёт. Вспомните какой звук например даёт нокия, когда нажимаешь на зелёную кнопку. Извиняюсь, если не точно вначале описал.
Простите, не понял вас с первого раза)

Может тут подвернётся что нибудь? http://www.freesound.org/search/?q=phone+buttons
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.557
15.510
113
43
Москва
logik, сгенерируйте синус нужной частоты на четверть секунды... делов то.
 
  • Like
Реакции: notebook

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Очередной кошмар... "давно ищу"... !!! А что, это звук из кабины Конкорда? Или шуршание моторов марсохода? Что, никак нельзя телефон записать???
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот здесь явно что-то похожее должно быть. из личной коллекции так сказать )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)