Пара смешных фоток (4 онлайн)

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@indiemartini, размер гифок? антивирус шалит?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Я отрицаю, что авторство Плота или любой самой заслуженной песни может быть индульгенцией при изрекании всякой хрени.
Где-то уже здесь было вроде, но повторюсь:


А песня хорошая.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Где-то уже здесь было вроде, но повторюсь:
Я тоже повторюсь :). Это голимый фейк. Не надо быть музыкантом, чтоб увидеть разницу между лучшей в мире нотной типографикой издательства Петерс и корявым компьютерным нотным набором этой вставки.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
в этом месте скорее всего идёт флейтовая фразочка в обыгрывании в оркестре, у флейты тут была типа пауза или такая же фразочка но в тональности на тон ниже.)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Кстати - не шутка. Не помню, кто именно (но точно из великих композиторов)
садился к роялю и искал "голубую ноту". С этого начиналось новое произведение.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.809
4.320
113
62
Ekaterinburg
в 9 классе с другом поставили сетку 25 м на соре, через день приехали, сетка измочалена полностью.Потом выбросили. В ней щука больше 2 метров. ну выше меня я под 2м )) час целый мы ее усмиряли, разными способами. Был топор сначала глушили обухом... сами так устали, как будто табун лошадей перегоняем.. Потом острием. Добыли..кое как. достали, а рыбы еще пол лодки. Ну край у нас такой..где рыба водится. Приехали на берег кинули жребий кому гиганшу забирать, как всегда я победил. Ну че тА всегда везет. Мне тело голову другу. Башка см под 40 на голове мох по краям к жабрам, с палец, здоровая - как крокодил, хотя в то время я крокодилов не видел. )) Вот сколько она кг? а ? я до сих пор теряюсь в этом вопросе. И фото не делал поэтому все без вспышки тоже блин.
Самое главное мясо на котлеты скрутили, но не вкусное. Пока сальца побольше не добавили было не съедобно. Стара однако. Ели всю зиму... фарша 2 таза. Но чучело головы было достойное. Потом мой друг ее продал какому то иностранцу, все думал что подделка.. ха....
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)