Пара смешных фоток (3 онлайн)

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
@digisystem, первое и последнее - супер. Представил - через 30-50 лет, если доживу, какой-то малый заявит - дед, я не понимаю древнепидорский, я упаду просто
 
  • Like
Реакции: Vadim_K и digisystem

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
Не то что бы смешное фото
Не надо шутить с компрессией. Здесь другие ребята. Это не эквализация, это не "реверок". Звукарь, твое сведение здесь порвут на части. Здесь 250 тысяч отборных плагинов от Waves. Они все разнесут. Они весь твой микс сведут за один час. Они уничтожат всю твою динамику, все твои тембры, стереобазу. Звукарь, ты ковбой. Ты остановись, б..., ты кончай, ты даблтреки свои спрячь подальше на сверхдальний план. И забудь про свой скаченный мастеринг. У нас был один мудак, делал дистанционный реампинг гитар, б..., а оказалось что это Guitar Rig. И другой чудак был, покупал плагины, и умер от голода на вокзале. И ты повторишь ту же ошибку.

Ты изотоп забудь, изотоп отработал свое. Ты подумай о будущем звукорежиссуры. Она гибнет. Вся молодежь хочет сводить на гениусах. Но никто не хочет сводить за респект! Доллар, доллар, доллар... Эта грязная зеленая бумажка! Ни души, музыки нету, б..., нет рэперов в портфолио у тебя. Весь мир слушает Мартина Гаррикса, Виктора Цоя, б...! Рутрекер, басбусты - только подумай, б...! И продюсеры здесь - школьники! Здесь любят шутки про гудизер, а тебя презирают, презирают.

Твой предшественник, б..., Предлагал всем коллабы, б..., и ему ширинку расстегнули прямо на студии! Это совсем уже ох..., б...! Студия без яичных лотков! Это что, звукорежиссура? П...ц ей давно уже! Вы что делаете, б...? Аудиофилы, б...! Какой, на х..., ламповый звук? Какие четные гармоники, б...?! Минетчики чертовы, б..., онанисты, п..., б...!

Звуковик, звуковик! Посмотри видео Энди Вакса. Сколько загадок, сколько тайн. И там секрет, и здесь секрет. Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какой компрессор, б..., BGtech's Dynamics Pack! И нота си – это не "B"! Это не джаз! Ты никогда здесь не достигнешь звучания европейского уровня, потому что мы знаем этот народ, мы знаем его вкусы. Он все твои новаторские идеи и креативное звучание посылает на х...! Все, б..., лебезят перед ним, и делают коммерцию! Выстроились строем, чтобы писать EDM. Уже сколько лет назад вышел первый Cubase, и ты со своей мощной хреновой коспрессией, со своей миллионной студией, с железом от UAD, б...., с подпиской на все звукарские паблосы ни х... не можешь сделать.

Ты пиздишь медиаторы в музторге каждый день, ты ищешь где скачать мастеренк, а фанаты FL сидят в комментах, готовые к бою. Ты боишься сюда кинуть свои треки на зацен. И ты боялся несколько лет назад, Ханс Циммер тоже боялся. А E-Licenser от iLock-а недалеко падает. Ты никогда не выучишь гармонию.
Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты не выучишь Гармонию. Сольфеджио – твоя могила. Понял, ты, звукарь, ср... ковбой? Тебе в село обратно, в местный дом культуры, на мотоцикле "муравей" езди на работу и учи мануалы к советским микшерам.
А видео Пенсадо уже есть с субтитрами. Мы направим на мастер-шину еще 10 миллионов гудизеров и получим звучание европейского уровня. А ты, звукарь, получишь хорошую резинку для волос в своем ДК. Ты понял, звукарь?

И ты никогда здесь не сможешь добиться признания. Все музыканты мира, все продюсеры мира, все рэперы, бас, бочка - всё против тебя. Сайдчейн, сайдчейн не хочет этой войны, а твой репетитор тебе ясно, по-русски, сказал: "Не сметь брать S после D. Лучше вместе выучим ЭТМ". До, ре, ми, другие ноты. Мы найдем звуки в этом интернете. Столько лупов, б... . Хочешь, голос из песни уберем на х..., б..., на дно океана. Показать тебе наш ms эквалайзер, б...? Хочешь, б...? У нас тут плагинов, бл...

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят местоположение папки с VST-шками, и все твои проекты перестанут загружаться. 24 часа, б..., и вся твоя карьера будет на дне Атлантического Тихого океана. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончил Насыров, чем кончил Кобейн, все остальные? Ты совершишь ту же ошибку! Заказчик тебе благодарен все равно не будет. Забудь её, свою музыку. Твои друзья тебе говорят - иди работать на завод. Еще не поздно! Еще только 21 июня 41-го года!
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
@PROMO, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Это суровая правда жизни. Жалко, что я не могу стоять за пультом и играть на сцене одновременно:cool:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Жалко, что я не могу стоять за пультом и играть на сцене одновременно:cool:
Могу научить.
Это не юмор.
[DOUBLEPOST=1485671744][/DOUBLEPOST]
а я никогда не смогу дирижировать оркестром. :(
А я смогу. Только не даст никто. (( )))))))))))
И я смогу!
А что такое оркестр и дережировать?
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
Могу научить.
Это не юмор.
Я уже знаю на что вы намекаете;)
Проблема быть по обе стороны порталов одновременно. К тому же если местный звукарь мудак, то случайная неизвестная с кривыми руками все равно имеет место быть. Кстати я нашел и прочитал статью, вполне дельные советы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)