Пара смешных фоток (1 онлайн

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
@mailman, может вы удивитесь, но правильный баланс электролита в крови очень важен.;)
Так что тут все нормально. Я даже подозреваю, что этот напиток очень хорошо после похмелья идет.
 
  • Like
Реакции: mailman

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
@mailman, может вы удивитесь, но правильный баланс электролита в крови очень важен.;)
Так что тут все нормально. Я даже подозреваю, что этот напиток очень хорошо после похмелья идет.
Я не удивлюсь;), я прекрасно знаю, что значит слово "электролит" в "правильном" понимании. Просто у рожденных в СССР оно, как правило, ассоциируется исключительно с раствором серной кислоты, заливаемым в аккумулятор:)
А с похмелья он действительно идет нормально, только вот вкус у него премерзкий:eek:
[DOUBLEPOST=1491983862][/DOUBLEPOST]Кстати, за те деньги, что за него просят (27 песо, около 90 рублей), можно купить чекушку паршивой текилы, или 2 бутылки (0.33) пива, так что абстинентный синдром можно и по другому купировать;)
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Я даже подозреваю, что этот напиток очень хорошо после похмелья идет.
Да на этикетке так и написано, прямым текстом - после обезвоживания.
А когда оно наступает? Конечно же, с бодуна.
только вот вкус у него премерзкий
А каким он должен быть? Подобное лечат подобным, мерзкое - премерзким. ))
Мексиканский электролит не противнее нашего аптечного регидрона )))
абстинентный синдром можно и по другому купировать
Увы, купирование абстинентного синдрома и регидратация организма - не совсем одно и то же.
Регидратация может настигнуть и без пойла - достаточно погулять налегке по Соноре )))
[DOUBLEPOST=1491997276][/DOUBLEPOST]
И продолжить "крутое пике". :D
Неа, это не крутое пике. Для крутого пике, как учит нас великий Ерофеев, наутро надлежит выкушать того же, что и вчера - но на 800г больше ))) И т.д. продолжая секвенцию )))
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
1) записываешься на 2-дюймовую плёнку в студии высшего уровня 2) записываешься в 192/24 на хорошей проджект студии 3) пишешься в 32/12 в одной из тех репбаз которая воняет чумной могилой 4) пишешься во время бушующей бури с градом в баркасе груженым стеклом на айфон накрышвись полиэтиленовым пакетом 5) пишешься поверх на компакткассету бутлегов тёмной стороны луны в сортире паба, бухой в жопу, используя сломанную 4-х дорожечную портастудию и контактный микрофон который ты купил у Кевина у которого смешная собака с невероятно человеческими глазами 6) запиливаешь свои атональные треканы на восковый валик который собрал при помощи влажных трубок от туалетной бумаги, пропитанных свечками из супермаркета и шприцами, украденными из туалета на автобусной остановке, голый, под дождём, во дворе кафешки Little Chef, прямо у съезда трассы M1 - если кто английского не знает, примерно так
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)