Пара смешных фоток (3 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
В этой индустрии сплошь халтура. И получать он там будет на сухари. Не смешно!!)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот я (совершенно случайно, как все мы) однажды был поражен одним роликом из этой области. Молодая женщина там была не особо красавица, но.
Но было одно уникальное но.
Она занималась своим делом под музыку Пинк Флойд. И более того, под какую композицию, угадайте?

"Вам бы здесь побывать". Да - "Wish You Were Here" (наверное мало кто поверит, но я не вру)
Осознайте в полной мере, как по другому и как многозначительно начинает играть эта строка. И как играет кажущийся диссонанс игривого плотско-простого , приземлённого действа, с философской тоской этой музыки.
Это Вам не "опустить свою селёдку в её квашенную капусту."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guslyar, Long и drobinkin

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
@Martin-rmm, если случайно сохранилась ссылка - плз, киньте мне --
Нет, не сохранилась. Давно это было.
И музыка эта звучала у этой женщине в кадре, то есть, эта музыка звучала у неё в комнате и эта жрица что-то там на фоне музыки говорила.
И я , как любитель всего нестандартного, нестереотипного, новаторского, нетривиального, сразу отметил - ого! это необычно и смело. И потом подумал, это она случайно такую музыку поставила? Больше ничего не было? Внешне она не была похожа на хиппи, или эстетку(или может я не разглядел) .
Я отметил для себя нестандартный, смелый, неформатный подход и просто это позабавило меня.
А уж потом, наверное на следующий день, я осознал какими новыми красками играет название композиции.
И потом, кому-то рассказывая об этом, окончательно офигел от такого необычного симбиоза плотского и (условно говоря) философского, эстетического.
 
  • Like
Реакции: Long

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Картинки не смешные, а скорее забавные
Но крутые и отпадные. Многие ваще улет

Коллекция изображений музыкальных звезд, созданных Пабло Лобато.

Пабло Лобато - аргентинский дизайнер с своеобразным чувством абстракции, который опубликовал публикации для Rolling Stone, The New. и New. Times.
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
@drobinkin, интересное видение. Вспомнился Клетчатый...
Ага, тоже подумалось (а Михаил уже и проиллюстрировал :) )
Но круто, блин, несложными геометрическими формами передать образ, характер и пр. Прям, хоть на майку или аватарку бери :)
У меня друг художник нам когда-то пару-тройку иллюстраций для коллектива делал в несколько похожей манере.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Извините, если это перебор, но помните нервный смех Джокера? Из последнего фильма? Как он не мог сдержаться?
И вот эта картинка, это далеко не юмор, это страшная болезнь , но это и как бы смешно. Из области нервного, страшного смеха отчаяния.
И может быть такие картинки всё таки здесь уместны? Ведь есть и черный юмор.
И почему не может быть страшного смеха отчаяния? (я просто не знаю здесь таких правил, в этом уважаемом мною и очень полезном ресурсе)

 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.909
1.431
113
Не по теме, но тем не менее
Статья 136 Глава 9 Конституции РФ
Поправки к главам 3—8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации
Проектом предлагаются изменения в положения 22 статей глав 3-8 Конституции
А для чего это голосование не понятно, оно нужно только для глав 1, 2 и 9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CakeWorker

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Были же еще, Савченко или Савицкая, или как-то так вроде, может еще, не помню, давно было...
 
  • Like
Реакции: Parsifal75

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да, была. Дочь маршала.
Только вот Королёва к тому времени давно уже не было...

P.S.Изначально первой в открытый космос должна была выйти Ирина Пронина,
но за месяц до полета ее заменили Александром Серебровым – только из-за того, что она была второй раз замужем,
а это не соответствовало идеальному моральному облику советской женщины-космонавта
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)