Ушел из жизни Олег Сиренко (1 онлайн

denissirenko

Member
10 Окт 2014
8
45
13
38
Одинцово
Уважаемые форумчане. Меня зовут Денис Сиренко, и мне выпало сообщить вам о смерти моего отца, Олега Сиренко, в 21:20, 9 октября в Одинцовской больнице. К сожалению, приложенные нами и вами усилия не помогли организовать не только лечения, но даже и простой квалифицированной госпитализации для поддержания его состояния хоть сколько-нибудь длительное время -- настолько резко наступило ухудшение за последние несколько дней. Еще в понедельник мы с ним ездили в Склиф в надежде на трансплантацию, но уже в среду он практически не вставал с постели и не мог говорить.

Я, его мама Любовь Исламовна, все близкие и родные выражаем огромную благодарность за помощь, которую вы папе оказали - и материальную, и информационную и помощь добрым словом. Для него такая поддержка значила очень многое и он смог это реально почувствовать. Фактически, последние дни он продержался на надежде, которую давало постоянное поступление средств и информации, вот только времени оказалось не так много. Отдельное спасибо Карену, который постоянно был на связи, за помощь в коммуникации -- без него я бы просто не смог все организовать и проконтролировать.

Похороны состоятся в воскресное утро в Одинцово. Точное время и конкретное место пока не определены, как и многие другие моменты, поэтому, если Вы найдете возможность присутствовать, прошу написать мне в личку тут или на почту [email protected]. Сейчас пока нет ни малейшего представления о количестве людей, нужно хотя бы приблизительно понимать. Средства, собранные за время размещения соответствующей темы на форуме, теперь уйдут на эти цели. Спасибо!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Господи, упокой душу ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА, с Олегом мир потерял свет.....спи спокойно, дорогой Олежка, мы будем помнить тебя
 

Mr1Ghost

Member
3 Сен 2011
65
30
18
Соболезную. Замечательный был музыкант и человек.
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
oleg sirenko.jpg

Ещё один Великий Человек и Великий Музыкант ушел из жизни :(
Упокой Господь твою душу. Мы всегда будем помнить о тебе.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.836
7.487
113
51
Днепр UA
Боже мой, кошмар какой...
Спи спокойно, Олежек. Земля тебе пухом, и Царствия Небесного.
Семье - глубочайшие соболезнования. Держитесь... что вам ещё остаётся...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.093
113
предлагаю ценить друг друга. пока есть время.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Чтож такое происходит........
Соболезную всем близким и друзьям.
Увы, лично был не знаком, но музыка Олега всё говорила за него!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Удалось немного пообщаться.... Замечательный человек и тонкий музыкант !
Нет слов ! Соболезную !!!
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.755
4.230
113
50
Москвы
Дорогой Олег!
Не задерживайся.. Найди пристанище в новом человеческом теле в новой семье, где ты продолжишь свой путь к совершенству!
Скоро увидимся.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
denissirenko, Денис, твой отец был прекрасным Мастером своего дела и однозначно, частичкой души нашего сообщества!
Мои соболезнования..

Ребята, особенно тем кому за... берегите себя!
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Искренние соболезнования родным и близким!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)